Эзотерика

Решено

Переезд - вопрос №417859

Уважаемые эксперты, хочу переехать на ПМЖ в Германию. Документы готовы, но не решен вопрос с работой. Владелец фирмы просит подождать до середины ноября. Возникли сомнения в его честности.

Я — Игорь, 12.09.1977 г.р.; владелец — Фридрих, 12.07.1977 г.р. (вместе учились).

Вопрос задан анонимно октябрь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток! Фридрих честен с Вами. Он обеспечит вас работой с хорошим заработком. Дождитесь назначенного им срока.Счастья Вам!

    октябрь 10, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Игорь добрый день. Конечно не будет все гладко. Работа, есть работа. Но Вам не стоит переживать.

    октябрь 10, 2012 г.