Эзотерика

Добрый день, Анна! Переживаю очень сложный период... Кажется,что это не я прожила с мужем 33 года..., рухнули идеалы.... - вопрос №4178717

январь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    🍀Стефан

    134-й в

    Вы прервались между собой в энергетике и это плохо.

    январь 27, 2021 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Скажем так, связь энергетически у Вас не разорвана, она есть, что оставляет возможность для будущего, но сам путь к счастью тернист…

    январь 27, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Жизнь для того и дана, чтобы познавать. Это всего лишь Ваш опыт, который должны были обрести.

    январь 27, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Это просто негатив и блоки. Стоит только почиститься, любовь и страсть возвращается.

    январь 27, 2021 г.