Эзотерика

Решено

Влияние на событие - вопрос №417894

Здравствуйте. Уважаемые эксперты, мне очень хочется чтобы меня приняли на работу в определенную организацию, можно как-либо повлиять на решение работодателя, что бы оно было принято в мою пользу? Если можно, не будет ли в будущем какого-либо негативного последствия от такого влияния?

Вопрос задан анонимно октябрь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Можно повлиять. Скажем так, что это не входит в разряд греховных дел. Поэтому откат будет минимальный.

    октябрь 10, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Можно повлиять. Скажем так, что это не входит в разряд греховных дел. Поэтому откат будет минимальный.

    октябрь 10, 2012 г.