Эзотерика

vip

600 i

Столкнёт ли ещё меня жизнь с этими неприятными людьми (Римма (Рамиля), 05.02.1970 г.р. и Георгий, 03.12.1979 г.р.), когда и при каких - вопрос №4178975

обстоятельствах? Спасибо. Юлия, 02.03.1976 г.р.

январь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 27

    Obsidian

    125-й в

    Столкнет.Но для вас это не будет уже проблеммой.

    январь 27, 2021 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Вы пойдете разными дорогами, у вас будет новое направление в жизни, которое не пересечется с ними.

    январь 27, 2021 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    3-й в Религии

    Здравствуйте!
    Юлия, столкнет. Но Георгий не будет для Вас никакой угрозы представлять, да и Римма тоже. Но Римма будет плести заговоры против Вас. Но плохого что что-то случится, я не вижу. Все будет хорошо.
    Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая.

    январь 27, 2021 г.

    Ирина

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Напрямую не столкнёт, но Вы ещё о них не раз услышите от разных людей.

    январь 27, 2021 г.

    Юлия

    742-й в

    Здравствуйте, с Риммой, да, скорее  вы просто услышите, узнаете о ней, может к вам пытаться скажем так обратиться, летом вероятно, вполне возможно, что в поездке, больнице. С Георгием, да, будет искать встречи, желание высказаться, обвинить вас, проблемы со здоровьем тоже будут у него. Тоже похоже на лето. Для вас это будет закрытая история, вы сможете выстоять. Всех благ вам!

    январь 27, 2021 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Не столкнёт.

    январь 27, 2021 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте  Юлия.
    К вашему счастью у вас сильный ангел хранитель.Эти люди скандальные лживые и корыстные.Все то что они делают другим вернется им бумерангом.Вы еще об этом услышите.

    январь 27, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Столкнёт с женщиной, я виду тут соперничество/жрица перевернута

    январь 27, 2021 г.

    Шувихани Лулладжа

    226-й в

    Не столкнёт, это пройденный этап в жизни, эти люди были нужны Вам чтобы Вы меньше доверяли, и не тот кто сладко говорит, также поступает.

    январь 27, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    вы словно ждёте эту встречу. я вас не успокаиваю и не подыгрываю отпустите негативные мысли держите линию позитива. ваши дороги не пересекутся

    январь 27, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не столкнетесь больше с ним. Все забудется.

    январь 27, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Нет не столкнет. Прямого взаимодействия и пересечения не будет. Услышать о них можете, но на Вашу судьбу они уже не повлияют.

    январь 27, 2021 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Ваши пути уже разошлись, не переживайте.

    январь 27, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    youtu.be/tMxRQkVPRSk

    всех благ!

    январь 27, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Здравствуйте
    однозначно да, эти люди ещё не раз появятся в вашей жизни. И появление не будет негативным. Обстоятельства похожи на формальные…

    январь 27, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Всё кончено. В Вашей жизни вы больше не столкнетесь с этими людьми.
    Можете выдохнуть с лёгкостью

    январь 27, 2021 г.

    Eva

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Если Вы сама не проявите подобного рвения, то никогда более не столкнёт.
    С уважением. Ева

    январь 27, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С этими людьми судьба Вас может столкнуть, но мельком. Никакого влияния они на Вашу жизнь не окажут.

    январь 27, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    в мае будет столкновение ваших интересов.

       Всего Вам светлого во Вселенной!

    январь 27, 2021 г.
  • Да, столкнетесь через общего человека который знает их

    январь 27, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    К  сожалению, да у вас еще  может быть встреча с этими неприятными  людьми.

    январь 27, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    от них вы получили с полна негатива, теперь им придется расплачиваться за свои делишки… выс ними не пересечетесь… но новости о них узнаете, не очень хорошие…

    январь 28, 2021 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Нет, не столкнет…

    январь 28, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    С ними больше не столкнетесь, они сами Вас будут избегать.

    январь 28, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Столкнет к сожалению, всё будет спонтанно.

    январь 28, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не вижу такой ситуации. Они уже сыграли роль в Вашей жизни и больше Вам не по пути.

    январь 29, 2021 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Юлия!
    Столкнет, только в соц- сетях.

    январь 30, 2021 г.