Эзотерика

vip

600 i

Добрый день! Каким будет сегодняшний день? Его мысли ,желания ,события,эмоции? Его окружение ? - вопрос №4178995

Водолей 55лет

Спасибо!

Вопрос задан анонимно январь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

    ☘Мери Мишель☘

    89-й в Эзотерике

    У него будет наприятный разговор с темноволосой женщиной.

    январь 27, 2021 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    3-й в Религии

    Здравствуйте!
    В работе — все хорошо.
    В личной жизни — будет встреча с женщиной, младше него, будут спорить.
    А так, все спокойно и благоприятно.
    Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая.

    январь 27, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Внешне постарается держать лицо, сохранять баланс эмоций, держаться ровно и спокойно/умеренность,
    при этом внутри человек расстроен, переживает, испытывает боль, и вынужден терпеть/10 мечей
    но его что-то мучает/жрица

    январь 27, 2021 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    день не плохой… звонки, разговоры, общение, встреча,… женщина рядом

    январь 27, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо день пройдет.

    январь 27, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Удачный разговор с молодой женщиной, который давно ждете.Вопрос финансовый будет решен.

    январь 27, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    День в рабочем ритме, но во второй половине дня мужчина воодушевлен, он хочет оказать знаки внимания.

    январь 27, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Совершенно удачный и спокойный день без происшествий.
    О женщине думает, в мыслях она

    январь 27, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина не доволен многим в своей жизни. Кто-то в окружении на него негативно влияет. Хочет что-то изменить, хочет больше гармонии в отношениях с женщиной, которую любит.

    январь 27, 2021 г.
  • День тяжёлый, переменчивые эмоции…

    январь 27, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сегодня мужчина мыслит позитивно, полон радостных эмоций- думает о встрече с любимой женщиной.

    январь 27, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    День будет не простой. Сразу будут размышления о женщине, все пропало или нет в отношениях с ней. Будет принято какое-то окончательное решение по отношениям. По работе тоже будут требовать внимания тяжелые вопросы, требующие разрешения.

    январь 27, 2021 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    День будет ужасный. Каша в голове. Не понимает что ему надо.

    январь 28, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Нормальным, мысли у него о женщине, хочет встречи.

    январь 28, 2021 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Мужчина хочет оказать помощь женщине, но они не вместе, может как любовники, изредка выходят на связь, хочет ей помощь оказать, хочет с ней увидится, думает о ней, желает её всей своей душой. С женой у него все также, есть семья, дети, работа, какая-то стабильность в его жизни есть.

    январь 30, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Хаотичные мысли, изменчивы желания, нестабильные эмоции, переменные/меняющиеся/события в указанный день!
    Окружение смешанное, что-то может сдерживать его активность, ждет решения вопроса.

    январь 31, 2021 г.

    Нермин

    273-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Все у него отлично, есть и семья, дети, жена, работа отличная, деньжища, также будут движения в сторону другой девушки, давно знакомы, будет движение в ее сторону, в ближайшие 2-3 недели, соскучился невмоготу!

    июнь 21, 2022 г.