Эзотерика

Решено

vip

Когда я уеду в Москву? Екатерина 5 января 2002. - вопрос №4179332

Если увидите еще что меня там будет ждать, скажите пожалуйста.

Вопрос задан анонимно январь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    здравствуйте дорога у вас показана весной

    январь 27, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Не раньше чем в 23-25 лет. И то это не 100%. У вас резко в следующем году все изменится в жизни и ваша поездка отойдет на другой план.

    январь 27, 2021 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    раньше осени поездки не видно.

    январь 27, 2021 г.

    Магиня Мия

    226-й в Эзотерике

    Поездка ваша состоится, скорее всего в октябре. где Вы встретитесь с любымим мужчиной, Он либо работает в каких то органах военных либо ещё чтото с пагонами связано. Вот два расклада, и они почти идентичны. В обеих раскладах мужчина выходит однозначно у вас с приятной, даже любовной встречей с ним...

    апрель 27, 2021 г.