Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

С какой целью данный мужчина - вопрос №4179418

Написал мне сообщения (спустя долгое время после расставания)

Зачем ему это нужно?
Какие у него намерения?

Он311080
Я271087

Дополнение автора от январь 29, 2021 г., 16:36:50

.

Вопрос задан анонимно январь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 30

    Obsidian

    125-й в

    Общения хочет с нормальными мыслями.

    январь 28, 2021 г.

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    Ничего серьёзного, просто любопытство и банальный интерес

    январь 29, 2021 г.

    Яна

    231-й в Эзотерике

    Скучал. хочет восстановить отношения.

    январь 29, 2021 г.

    Юлия

    366-й в Эзотерике

    Пока у него не созрело конкретное намерение и оно будет зависеть от дальнейшего развития событий, но есть желание придти к какому-то компромиссу, уйти от моментов прошлого, оставивших неприятный осадок. Сейчас у него нет ни ув чем уверенностии и он испытывает нечто вроде обеспокоенности, не сделает ли он хуже.

    январь 29, 2021 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Хочет возобновить отношения с вами

    январь 29, 2021 г.

    ۞ ʘLaLa ∞☼

    569-й в Эзотерике

    Хочет встретиться, пообщаться, вспомнить как было хорошо, интересуется Вами ))

    январь 29, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    89-й в Эзотерике

    У вас проблемы со здоровьем. Темной дорогой вы скоро пойдете, не встречайтесь с ним

    январь 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Здравствуйте
    я вижу, что есть желание с вами развивать отношения. он настроен на то, чтобы между вами было понимание. И между вами выстроился серьёзный союз

    январь 29, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это  ваш мужчина, который  вам и идет по вашей судьбе.,  и чтобы между вами не происходило ы., вы  все  равно  будете друг к другу  возвращаться  и будете   вместе  как пара.

    январь 29, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день идёт информация что на линии судьбы вашей он был придсказан но не как муж таки, вам с ним надо быть аккуратнее, он просто тянеться в прошлое когда у него проблемы и енергетичиски вами подпитываетьсч, и дух бабушки вашей говорит мне забудь его доченька.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель

    январь 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ALYONA. BLACK MASTER

    272-й в Эзотерике

    январь 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Тяга к общению с Вами, узнать, что у Вас. Просто проснулся снова интерес.

    январь 29, 2021 г.

    FORTUNAS

    428-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Хотел узнать, как Вы живете,  одна ли Вы или в паре, какое  к нему будет отношение.
    У него не сложились отношения после Вас, вот и вспомнил.
    Удачи!

    январь 29, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношений хочет

    январь 29, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Соскучился, вспомнил Вас и хочет встретится с Вами

    январь 29, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Написал потому, что чувства не только остались, они четко осознаваемы, усилились и окрепли. Женщины лучше, чем вы, не представляет себе. Видит только вас своим партнером (Королева Жезлов). Хочет, чтобы вы дали ему шанс. Намерения- предложить вам снова быть вместе, теперь уже навсегда (6 пентаклей). Карта щедрости. Готов на многое ради вас. Готов измениться и признает ошибки.

    январь 29, 2021 г.

    Евгения Александровна

    156-й в Эзотерике

    Вы же знаете, переодически он появляется. так как на данный момент у него возникло желание вам написать, искушение, есть привязки к вам.

    январь 29, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Этому мужчине, хочется просто поддерживать связь.намерений никаких нет.просто ему скучновато, вот он и активизировался в вашу сторону.никакой нагрузки душевной.смысловой не несет вновь его появление в вашей жизни

    январь 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Мила

    319-й в Эзотерике

    Понял свою ошибку. Сожалеет о расстовании.Помириться и наладить отношения.

    январь 29, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Иногда сложно принять факт расставания. С одной стороны, оно было логичным, с другой-порой очень не хватает общения с человеком, который еще не так давно был близок, хочется что-то сказать, доверить, и просто знать, что этот человек увидел послание, прочитал, — и как-будто не было расставания, и все как и прежде. Вот он сейчас именно в таком состоянии, когда хочется почувствовать Вашу энергию.

    январь 29, 2021 г.
  • Мужчина хочет встречи свами с целью общения, хочет выяснить что происходит в вашей жизни.

    январь 29, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Хочет начать все по новому и мечтает о перспективе на брак с вами.

    январь 29, 2021 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    189-й в Эзотерике

    Он сожалел о вашем расставании. Решил дать отношениям еще один шанс, считает, что есть перспектива. Планы, намерения пока не конкретные, решил придерживаться тактики — «куда кривая выведет».

    январь 29, 2021 г.

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Онлайн

    А вдруг опять допустите ошибку и опять впустите  его в свою «банку», чтобы он опять Вас сильно «покусал».   Не стоит двум скорпам  иметь дела. У него кроме  удовлетворения  сексуального ничего нет.  ВОт здесь Вы с ним  может и сходитесь

    январь 29, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    youtu.be/dvq9vUVYEj0

    всех благ!

    январь 30, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    лучше вас  все таки никого не встретил…

    январь 30, 2021 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    чтоб извинится попозже… потому что в прошлом плохо расстались.

    январь 30, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он сам выходит опустошенный и злой/5 мечей
    Вас видит донором, и появился, чтобы повампирить, выбить вас из привычной колеи, расшатать ваше спокойствие/2 монет и королева воды

    январь 30, 2021 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Соскучился, хочет узнать как Вы. Стал часто Вас вспоминать, хочет попробовать восстановить отношения.

    январь 30, 2021 г.

    Анна

    671-й в Эзотерике

    Просто вспомнил о вас и написал. Никаких конкретных мыслей небыло и намерений конкретных тоже небыло. Ему нравится с вами объщаться, возможно продолжение отношений.

    январь 30, 2021 г.