Эзотерика

Решено

vip

Хотим преобрести дом, появились вопросы по документам со стороны подовца. Вопрос токой: решится ли у нас этот вопрос, преобретем ли дом в итоге или нет? Покупатель Виталий 17.10.1984 - вопрос №4179486

изображение из вопроса - Хотим преобрести дом, появились вопросы по документам со стороны подовца. Вопрос токой: решится ли у нас этот вопрос, преобретем ли дом в итоге или нет?
Покупатель Виталий 17.10.1984

январь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Приобретёте

    январь 27, 2021 г.

    Иволга

    2-й в Эзотерике

    Онлайн

    если проявите настойчивость, приобретете, но расклад показывает, что лучше этот дом не покупать, радость и счастье вас ждут в другом доме

    январь 27, 2021 г.

    Анна

    671-й в Эзотерике

    Вопрос решится в вашу пользу, дом купите. Но дом неблагополучный.

    январь 28, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Решится, это не проблема. Дом приобретете, но тщательно его проработайте, есть негатив.

    январь 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серж⛧

    127-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вопрос не решится сам по себе.

    январь 28, 2021 г.