Эзотерика

Моему молодому человеку снился сон, в котором он водит меня по квартире своей мамы (якобы показывает где какая комната). Там было светло, просторно, - вопрос №4179780

тепло, вещи расставлены по своим местам (в реальности там неуютно и холодно). После этого мы уехали на прогулку в другой город. Похожий сон снился и мне, он меня водил по какому-то жилому дому или квартире. Ощущения в той квартире были очень хорошие. Я чувствовала, что мне там рады.

январь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Уют и тепло дома, зависит от людей в нем проживающих, поэтому, если свадьба состоится значит вам уют и создавать. Хороших снов!

    январь 28, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к браку сон

    январь 28, 2021 г.