Психология

Как наладить отношения с парнем??? Как вернуть любовь?!?! - вопрос №41800

Встречаюсь с ним почти 3 года… он на 5 лет старше, живет в другом городе, приезжает естественно. Общаемся в асе. Он очень хороший, и раньше я его очень сильно любила!!! Но в последнее время мы часто ругались и чувства начали остывать… Я сказала ему об этом. Он меня все так же сильно любит, а моя любовь слабеет… Он очень мучается и переживает! А я не хочуего бросать ((( Он мне очень дорог, и такого я вряд ли найду!!! Что делать совсем не знаю… предлагаю ему переехать в мой город, он говорит что он быстро мне надоест тогда!!! Я и сама этого боюсь… а расставаться категорически не хочу!!! Вот щас решили отдохнуть пару дней друг от друга… вот сижу вся в слезах и не знаю что делать… Помогите! Подскажите пожалуйста, Как мне вернуть прежнюю любовь к нему??? Как спасти и сохранить отношения???? Очень нуждаюсь в Вашей помощи....

Вопрос задан анонимно ноябрь 3, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Антон Олегович

    77-й в Психологии

    Здраствуйте! все течет все меняется.....раз ругаетесь, наверное вам важны ваши чувства, просто доносети свои желания на разных языках...у отношений есть определенные периоды развития....сначала встречаемся...потом женимся... потом детки...ну и т.д.....совпадают ли ваши желания???

    ноябрь 3, 2010 г.

    Екатерина Пархоменко

    130-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Так вы с ним из-за жалости или из-за страха остаться одной наладить отношения хотите?

    Если вам его бросать жалко, думаете, ему пойдет "на пользу", то, что вы с ним останетесь? Представьте, вы бы сами хотели, чтобы человек был с вами лишь потому, что он вас обидеть своим отказом боится, но не потому что ему с вами хорошо? Или, например, вы были бы счастливы с человеком, который общался бы с вами, руководствуясь принципом "на безрыбье и рак - рыба"? Нет? Тогда причем тут, простите, любовь?..

    ноябрь 3, 2010 г.

    Борис Новодержкин

    26-й в Психологии

    "Вот щас решили отдохнуть пару дней друг от друга... вот сижу вся в слезах и не знаю что делать..."
    Ничего себе, отдых - "вот сижу вся в слезах..."

    "Как мне вернуть прежнюю любовь к нему???" - может, всё-таки не свою к нему, а его - к себе?

    З.Ы. В болезненных ситуациях часто хочется всё перевернуть (психологи называют подобный самообман "психологической защитой"), но последствия этого всегда бывают достаточно неприятными...

    ноябрь 3, 2010 г.