Эзотерика

проблема - вопрос №41802

Помогите, пожалуйста! Проблема с кредитом. Скажие, что будет с автомобилем, котогрый находится в кредите, оформленный на моего мужа, а плачу за него я, но сейчас возникли проблемы и этот автомобиль хотят забрать. Чем закончится это дело? Останится ли у меня автомобиль? Екатерина 01.05.1983, Екатеринбург, муж Олег 11.09.1978 Свердловская область. Спасибо!!!

ноябрь 3, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Дым

    355-й в Эзотерике

    Машину придется вернуть, если не отдадите в срок деньги.

    ноябрь 3, 2010 г.