Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте,мне 23 года замужем есть двое детей,в последнее время мне кажется что я умру, видела во сне что потеряла обувь,также ангела смерти, скажите пожалуйста какие события меня ждут в этом году - вопрос №4180236

и в ближайшее время, скажите как есть не скрывайте это для меня очень важно поэтому обращаюсь к вам. Малина 29041997

январь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 35

  • не нужно притягивать к себе плохие мысли, их нужно гнать подальше от себя, не думайте об этом и всё будет хорошо, обувь потеряли, так это к мелким неприятностям, ангела смерти видели, так это к долгой жизни, так что жить будете долго и счастливо, растить деток и радоваться им и жизни в целом.

    январь 28, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Хотелось бы ваше фото посмотреть, так как по энергетике вопроса не все точно можно увидеть, но все же, больше думаю это ваши страхи, так же притягиваете к себе сами негатив, что делать не стоит, так как это сказаться сможет не совсем хорошо. Тем более у вас меленькие дети, что к вам привязаны полностью. Гоните их. Все же если боитесь и страхи свои побороть не можете, но вы сможете обратиться за помощью к экспертам. Не вижу серьезных перемен в вашей жизни на будущее, все стабильно. Всего светлого

    январь 28, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    211-й в Эзотерике

    По данным, что Вы дали, можно сделать Таро расклад, при указании времени и места рождения точнее определить текущие периоды, какие сферы активированы в этом году. По Таро — очень большая апатия у Вас сейчас, уныние, астения, упадок сил, нет энергии. Опасения  другой женщины, вероятно, неуверенность в себе. От этого мысли о смерти — всегда они при такой усталости от жизни. Но прямо плохого нет на год. Надо восстановить силы, чем-то себя радовать. Не только «служить» близким. Про смерть — посчитайте, какой процент Ваших знакомых умер в 23 года? Не у всякого даже есть такие случаи среди тысяч людей, которых он знал на протяжении жизни. Поэтому оцените вероятность.

    январь 28, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    90-й в Эзотерике

    У вас в настоящием кто то заболеет, мужчина в возрасте. В будущем тоже болезнь и смерть близкого выходит, идущая от женщины взрослой зло. Таро показало правосудие луну и колесо фортуны, говорит о том будте честны с близкими, не отворачивайтесь от предзнаменований, это знак вам свыше и после плохих событий, будет светлая дорога. Да еще слезы из=за мужа

    январь 28, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Жизнь скоро перемениться у вас.Вы в одиночестве.Мысли сомнения.Плохого не выпадает.Может быть дорога.

    январь 28, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый день, Малина, ваша жизнь будет светлой и вкусной, не проходите мимо храма рекомендует мироздание, обратите внимания на себя и займите в 2021 году позицию я"… весна откроет возможность в продвижении своего будущего, в течении января и февраля 2021 года аспекты будут меняться из за сложности планет и построению новых путей, начиная с весны, события изменятся благоприятным и неожиданным поворотом в судьбе Малины, пришло время решения о будущем, смены места жительства и новых планов, посеянное семя в 2021 году даст плод позже, все сферы жизни выходят на первый план в течении 8 лет — новый опыт, знания, продвижения, выход к новому уровню событий и ответственного периода, полностью судьба в руках Малины.через 8 лет ждет новый статус жизни, успех, триумф.Важный этап.Ситуация в настоящем времени будет взлеты и падения но достойна пройдет Малина и судьба наградит, время новых высот на жизненном пути и в настоящий период полный вперед и построению новых планов говорит мироздание.В ваших руках весной откроется дверь в будущее и достойна зайдя в нужную дверь — плавными и грамотными шагами ,2021 год — раскачка перед глобальной дорогу в рост.Успехов.Светлого пути!

    январь 28, 2021 г.

    Юлианна

    402-й в Эзотерике

    нет смерти, будет конфликт с женщиной или из-за женщины

    январь 28, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    У вас к осени поклонник богатый появится, впереди только радость и счастье.

    январь 28, 2021 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Сон является предупреждением, что вам предстоит собраться с силами и преодолеть множество препятствий с минимальными для себя потерями.

    январь 28, 2021 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Онлайн

    Малина, все ваши страхи детские, ощущение, что беды с самого детства.Вы долгожитель, просто ваша жизнь не сладка.

    январь 28, 2021 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Смерти нет по картам, наоборот перемены вас ждут.Вас ожидает реализация потенциала под покровительством мудрого наставника. Поддержка, уважение, но союз временный. Но важный, возможна смена мировоззрения, осознание и принятие многих вещей.Всего доброго!

    январь 28, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Машина ничего плохого с Вами не произойдет
    По раскладу на картах выпал выбор. Печаль.Зависимость от мужчины выпали
    Во сне обычно все наоборот.

    январь 28, 2021 г.

    Юлия

    360-й в Эзотерике

    Вы слишком зацикливаетесь на страхе смерти, хотя никаких причин для этого нет и не предвидится. У вас в принципе идёт предрасположенность к долгой жизни и отсутствию событий, которые могли бы спровоцировать преждевременный уход. Важнее в этом году обратить внимание на отношения с мужем, их гармонизацию. Если мужа есть склонность к пагубным пристрастиям, важнее этим вопросом озаботиться. Семецные вопросы на первом месте у вас будут.

    январь 28, 2021 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все будет хорошо. Здоровье в этом году укрепится, дела наладятся. Никаких негативных событий в ближайшее время не просматривается.

    январь 28, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    237-й в Эзотерике

    Потеряная обувь — это к разводу или к разлуке со своей половиной.
     А вот то, что вы всё время накликиваете себе смерть, это плохо. Вы сами себе делаете установку на это. Вам нужно пере настроится и тогда вы сможете свою жизнь улучшить.

    январь 28, 2021 г.

    Александр

    408-й в Эзотерике

    здравствуйте ссора с мужем будет негатива на вас много сами себе его накликали чиститесь и все нормально будет смерти не вижу

    январь 28, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это пока период такой идет до марта. Потом все наладится. Не вижу каких то помех у вас в этом году.

    январь 28, 2021 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    У вас порча и дыры в ауре. Чистка и защита  решение.

    январь 28, 2021 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    диагнстика здоровья вам будет в помощь… сон о проблемах…

    январь 28, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если Вы один раз увидели во сне ангела смерти, не думайте, что он пришел за Вами. Он просто о себе напомнил. Ангел-хранитель стоит за одним нашим плечом, ангел смерти-за другим, т.е. всегда с нами. Вот когда будете видеть его каждую ночь, тогда будут причины волноваться. Живите в радости, рожайте детей, и стройте планы с последующей их реализацией.

    январь 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Несмотря на то, что ваши сны были тревожными, в раскладе на вашу ситуацию выпали карты крепкого цветущего здоровья и долголетия (Умеренность- Ангел Жизни). Умеренность несет восстановление ваших физических и душевных сил, это исключительно целительная и здоровая карта.
    В раскладе есть указание на то, что в этом году могут быть сложности в отношениях с мужем, ссоры и конфликты, поэтому, важно сейчас сделать упор на своих отношениях, чтобы не допустить разлада в семье (3 мечей, Паж Мечей, Луна).

    январь 28, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Это панические настроения от просевшей энергетики. Сделайте чистку и гармонизацию и это уберется.

    январь 28, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Вы не умрёте, видет ангела смерти во сне это не плохо, предостережение.
    Видно что у вас весной будет опасная ситуация.

    январь 28, 2021 г.

    Ника

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Вы умрёте в пожилом возрасте. Не принимайте близко к сердцу. Стоит перестать себя накручивать. В целом хороший год у вас. Новые возможности появятся.

    январь 28, 2021 г.

    AranmIS+++

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте на вас есть сильный негатив, снимете его все у вас станет на место.

    январь 28, 2021 г.

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! В вашем сне все перевернуто с ног на голову. Вы теряете пару обуви — и ангел смерти. Угроза смерти как раз не над вами, а над вашей второй половиной. Если вы устали, вам надо очень хорошо отдохнуть и начать думать не столько о себе, сколько о тех, кто рядом: муж, дети, родители. Это они больше нуждаются в заботе. Начнете общаться с окружающими, поймете, что у других людей проблемы гораздо больше, чем у вас.

    январь 28, 2021 г.
  • Не умрёте, единственное что будет недопонимание и конфликты с мужчиной.

    январь 28, 2021 г.

    Александр

    301-й в

    Надо снять порчи от двух озлобленных женщин. Это всему причина. Отнимают все силы.  Торопитесь.

    январь 28, 2021 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте если есть такие сны, это проблема, до вас вселенная хочет что то донести, о чем то предупреждает...
    нужно делать просмотр по фото и разобраться в проблеме
    главное не тяните

    январь 28, 2021 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Ваше время уходить пока не пришло.Не надо даже думать об этом.
    Сделайте чистку квартиры.Уберите посторонние вмешательства.Люди оставляют после себя следы в пространстве.Этот год многим принёс негатив… вы даже не представляете как это тяжело.Многим тяжело.Вы молодая.Всё сможете исправить.
    И по данному году для Вас лично важны все события, связанные с семьей и с родными.Вы будете вовлечены в дела родни.

    январь 28, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вы еще   проживете долго, а  то, что  вы  видете,. вы от вашего рождения  имеете не  малые способности от вашего рождения.

    январь 28, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пройдете через кризис с мужем, будет казаться, что теряете его и себя, но Вы все выдержите. Дети будут Вашей отдушиной!

    январь 29, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Сны желательно держать в тайне, чтобы не случилось все в реальной жизни, все хорошо у Вас, не волнуйтесь — стрессы сказались и эмоциональные переживания. Запомните для себя только приятные моменты сна — все остальное забудьте. У Вас будет долгая жизнь и Туда Вам еще рано, внуков увидите и на их свадьбе погуляете, на Земле еще дел у Вас много, которые нужно сделать. Все с Вами в порядке, верьте только в лучшее.

    январь 29, 2021 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    У вас будут улучшения в жизни и стабильное и ровное настроение, без тревожных сигналов. Вы сможете быть радостной и счастливой, но вам нужно обратится за помощью к специалисту, кто занимается тревогой и лечит её. По событиям: работы много у вас впереди, будете трудится, много работать, траты у вас будут, мужчина будет помогать вам и детям, вы не будете себя чувствовать отрешенной и брошенной в мире. Вы не одна.

    январь 31, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте!
    Про  ваш вопрос смерти -тут выпал рог изобилия, ни о какой смерти не нужно и думать.Других забот полно.
    Вопрос о сне об обуви-тут выпало так.что всему свое время, не надо зацикливаться.Вы ничего этим не поменяете.
    Про вопрос о сне о ангеле-тут предупреждение.что есть вокруг вас злые люди или злой человек.Или появится такой.
    В личной жизни семья и все будет нормально, один этап вы уже рошли, сейчас другой этап.
    В работе в этом году-может быть очень важным, тут могут не сложиться отношения с кем-то.
    Здоровье в этом году -вам нужн отдых, может отдохнуть нужно в этом году, море.корабль и так далее…

    февраль 2, 2021 г.