Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда перестану переживать из за отношений с мужчиной?! Тысячи раз его убивала внутри себя,миллионы воскрешала , но так и не нашла путь .. - вопрос №4180333

изображение из вопроса - Когда перестану переживать из за отношений с мужчиной?! Тысячи раз его убивала внутри себя,миллионы воскрешала , но так и не нашла путь ..

январь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 34

    Мила

    319-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это Любовь!!!. А она не умирает.

    январь 28, 2021 г.

    Инесса Галактика

    693-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы горячая и темпераменьная.Нужно научится себя переключать, на что-то позитивное  тогда будет легче переживать разрывы и прочее.

    январь 28, 2021 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    этот путь пока так и не найдёте потому что любовь ваша перекрывает все ваши пути, так и будете то убивать то воскрешать.

    январь 28, 2021 г.

    Люси

    53-й в Психологии

    Когда примите решение по отношению к этому мужчине. Когда перестанете получать удовольствие от переживаний.

    С уважением!

    январь 28, 2021 г.

    ♠️Екатерина♣️

    519-й в

    Вам надо прекратить эти отношения просто они не кчиму хорошиму всёравно вас не приведут вам надо отпустить его на совсем из своей жизни и поверте очень скоро вас ждёт другая новая жизнь в ко орой не будит больше страданий и переживаний вы встретите сваю половинку в жизни который дан вам с выше и будити с ним как за каменной стеной и небудити думать про то как а какой сегодня меня ждёт очередной сюрприз что мой бывший или настоящий в этот раз мне приготовил очередная ругань или любовница или то как унас всё сегодня прайдёт гладко а завтра нет удачи вам

    январь 28, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Весной все наладится.

    январь 28, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый день, Вас ждет ожидающая дорога к взлету, энергии накопилась за 12-ий цикл, проснулась энергия к прорыву и желаниям,2021г. будет построениям и выбора о будущем, вы подарок судьбы, судьба открывает прорыв чувств, подарков и неожиданных сюрпризов на пути.Займите позицию я" в 2021 году, развивайтесь, судьба готовит подарок свыше.Новый прорыв, новые люди, достойные, уважаемые, желающие покорить Вас.Всех Благ!

    январь 28, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Сразу себе рамки и барьеры поставьте чтобы не залипать на мужчин.
    Это обязательно сработает.
    Не влюбляться в них, иначе потом сами знаете как тяжело бывает

    январь 28, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.он появился именно в тот момент жизни, когда был не обходимо, произвел впечатление, которое никто не может затмить… поэтому остался в вашей сердце и памяти крепко осевшим.Вас спасёт только новая любовь, новые чувства.это будет в течении двух лет.и позабудете прошлое.будете наслаждаться настоящим наконец таки.

    январь 28, 2021 г.

    Юлия

    288-й в Эзотерике

    Есть точка невозврата
    и вы это сами знаете !

    точка когда, вы говорите себе хватит и это последнее ХВатИТ

    январь 28, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Значит, недоубили. Как бы ни было, если уж так складывается, значит, по судьбе пройти этот адский круг душевной боли. Расплата за кармические долги у всех разная. Придет время и для праздника, и новый мужчина выведет Вас из этого состояния.

    январь 28, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Некоторое время ещё будете переживать из-за отношений с мужчиной, любовь так быстро не проходит. Встретите другого человека и переключите своё внимание. Всего доброго!

    январь 28, 2021 г.

    Панда

    4-й в

    ) когда сойдете с дороги смерти и воскрешения и свернете на дорогу принятия, прощения и отпускания, то вполне возможно, что обозначится тот самый долгожданный Вами путь...
    Но опасайтесь вступить на тропы забвения, унижения и подавления. Они точно заставят Вас плутать по прекрасному лесу Вашей жизни.

    Все пройдет и печаль и радость

    Все пройдет, так устроен свет или мир)))

    январь 28, 2021 г.

    Юлия

    366-й в Эзотерике

    В ближайшие месяцы мысли о нем все больше будут уходить на второй план. Тем более, что во второй половине марта-начале апреля появится человек, на котором сфокусируется ваше внимание. Конечно без проведения каких-то параллелей не обойдется, но все равно уже не так часто будет тревожить образ бывшего. Да и новые нарастающие чувства будут побуждать к приятным волнениям о настоящем, а не возврату к прошлому.

    январь 28, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Переживать скоро перестанете, когда встретите другого.

    январь 28, 2021 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Когда встретите другого мужчину и начнете отношения с ним.Всего доброго!

    январь 28, 2021 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Никогда.

    январь 28, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что было не восстановить и стоит отпустить. вы словно как к привязаны к мужчине всё прощаете а вот в ответ только душевная боль. разрубите этот  гордиев узел карты одиночества нет а вот то что карта весна третий месяц вы встретите избранника и построите отношения по взаимности и любви

    январь 28, 2021 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    отпустите ситуацию и все войдет в норму…

    январь 28, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    youtu.be/npZY0hjtALg

    всех благ!

    январь 28, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В этом году должно наступить равновесие в ваших отношениях, что приведет к спокойному и уравновешенному состоянию в вашей душе. Со стороны мужчины сейчас- стабильный интерес к вам. Боль идет именно из вашего сердца, мужчине вы не доверяете или он чем-то ранил вас в начале ваших отношений, что послужило тому, что теперь постоянное беспокойство преследует вас (3 мечей). Препятствия к сближению и полной гармонии и единению с ним сейчас находятся с вашей стороны, не со стороны мужчины. Сейчас у него четкое понимание, что он хочет с вами объединения- совместную жизнь, семью (4 жезлов). Чувства к вам мощные- любовь, нежность, желание (6 чаш). И действовать он будет в вашу сторону, стараясь укрепить ваши отношения и сделать ближе и роднее, он будет открыто демонстрировать вам свою привязанность и желание быть вместе (Сила). По будущему идет все хорошо и даже отлично, если вы сделаете свой жизненно важный выбор, то вас ожидает с этим мужчиной совместная жизнь, любовные отношения, брак (Иерофант, Влюбленные).

    январь 28, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Только удаление энергетической привязки решит проблему.

    январь 28, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    У любых чувств есть срок и медленно связь рушиться если её не поддерживать.

    январь 28, 2021 г.

    Ника

    255-й в Эзотерике

    Года полтора ещё будет продолжаться. Новые возможности в личных отношениях помогут это прекратить.

    январь 28, 2021 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Тогда когда мужчина перестанет сидеть на двух стульях.

    январь 28, 2021 г.
  • Ещё очень долго будете переживать, надеяться.искать оправдания

    январь 28, 2021 г.

    Александр

    301-й в

    Мужчина вам не по судьбе. Ловелас. Ничего все  равно не сложилось бы.

    январь 28, 2021 г.

    *Марта Ом*

    253-й в Эзотерике

    Сильное чувство--это Ад или Рай.
    Пока есть чувство---нет Пути...
    Но способов трансформации чувств много.

    январь 28, 2021 г.

    Алексей

    510-й в

    Мужчина, который у Вас в мыслях, вероятно, козерог по знаку,  в отношениях с  другой женщиной. Достаточно прочный союз, основанный на расчете со стороны мужчины. К Вам он, к сожалению, не вернется. Вы активная, привлекательная, позитивная женщина. Вас ждут новые страстные отношения ближе к концу года.

    январь 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александра

    340-й в Эзотерике

    Любовную страсть вообще нельзя победить. Страсти правят миром.
    Но можно эту страсть осознать и трансформировать её тоже можно.

    январь 28, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Я вижу, что дело  в том что мужчина пользуется этими эмоциями. Вам нужно противостоять. Понять причину ваших эмоций, дойти до страха и затем представить что то, чего вы боитесь — уже произошло. Тогда следом и страх отойдет

    январь 28, 2021 г.

    FORTUNAS

    428-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Если  сила  воли Вас подводит, то ритуалы — никогда)
    Можно применить такие работы самостоятельно и станет  со временем Вам безразлично  и не больно ...
    Главное   подобрать рабочий.
    Удачи!

    январь 28, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    О ком вы думаете? тот, кто в ваших мыслях еще и несвободен. Другая женщина у него показана....
    Что с вами сейчас? Королева Воды- обратите внимание на карту, она олицетворяет вас. На улице дождь, прохладно, а женщина даже не замечает его, она погружена в себя, в свои мысли и чувства. Ее ничто не интересует и не волнует, она наедине с самой собой… В какой то момент, она понимает что дождь дан ей  для очищения от прошлого,  от боли и ожидания, но это лишь на мгновение. Снова потом зажигается внутренний свет и снова наружу вылезают глубокие чувства. Вы очень сильно его любите. Хотя всё понимаете, что вам не быть вместе.

    Как и что вам поможет выйти из этого состояния?  Я вижу, что вы всё таки справитесь, через кризис и опустошение, через страдания и слезы, вы справитесь. Карта смерть сулит вам начало переходного состояния, когда начинаешь отряхиваться и по другому смотреть на мир\. по другому дышать. Вам ничто не поможет. Только вы сами. После чего в вашем поле появится интересный и интеллектуальный мужчина, у которого возникнут к вам чувства. Но я не буду продолжать эту историю, так как для вас сейчас никто не важен, как он.

    С уважением, Константин.

    январь 28, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не отданы кармические долги. Нужны даты, чтобы проверить, какие и кармический ли он Ваш партнер.

    январь 29, 2021 г.