Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Какого мнения Денис о Наталье в настоящее время? Как он её оценивает? - вопрос №4180427

Он 9 декабря 1985
Она 10 мая 1981

Вопрос задан анонимно март 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 27

    Obsidian

    125-й в

    Много иллюзий строит.Но плохих намерений не имеет.

    январь 28, 2021 г.

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    Оценивает ее положительно… хорошие намерения у него по отношению к Вам

    январь 28, 2021 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствцйте.
    Его сейчас волнует какой то разговор в отношении денег. Ждет информации. Девушку оценивает как деловую и стабильную.

    январь 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Денис играет Натальей, хочет использовать ее и выбросить

    март 29, 2021 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он ее не понимает

    март 29, 2021 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    У Дениса  интересный подход))) Пока  вы на расстоянии — он думает только  положительными эмоциями. Когда рядом  — он принимает  защитную для себя ситуацию, он в напряжении и старается от чего-то себя защитить. Поэтому   расстояние делает его мысль  о Вас  просто замечательной

    март 29, 2021 г.

    Белиц Геннадий

    21-й в Психологии

    Ваш видео ответ:

    март 29, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Высоко оценивает, считает перспективной личностью.

    март 29, 2021 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Считает вас нежной, эмоциональной, привлекательной, его к вам тянет, он испытывает к вам чувство страсти и желание общаться

    март 29, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Наталья может слишком многого ожидать от Дениса, а он будет осуждать её поведение женщины, между ними есть вероятность несправедливого отношения, они имеют разные взгляды по многим вопросам, непонимание.
    Денис может иметь власть над ней, абсолютно в прямом смысле, гармонии будет сложно достичь, только если
    Наталье придётся постоянно подчиняться его воле, между ними есть сильное сексуальное притяжение, даже можно заметить со стороны Дениса агрессивную сексуальность, в паре присутствует аспект рока, большая
    вероятность проявления жестокости со стороны Дениса к Наталье, ей стоило бы избегать, и в крайнем случае, сохранять разумную дистанцию, вести себя осторожно, тщательно продумывать отношения с ним.

    март 29, 2021 г.

    AranmIS+++

    151-й в Эзотерике

    Здравствуйте мужчине вы дороги, мысли о вас самые добрые.

    март 29, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Денис хорошего мнения о Наталье, он оценивает её, как девушку, с которой можно построить крепкие отношения!

    март 29, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Любит Вас.Обаятельная и симпатичная.

    март 29, 2021 г.

    Арминэ

    344-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Она ему не понятна и не ясны ее намерения и мотивы. Она ему кажется человеком сомневающимся или находящимся на распутье, зависшим перед принятием решения. Для него она человек с обостренным чувством долга, который если возлагает на себя какую-то ответственность, то потом будет эту ношу до конца тянуть.

    март 29, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Мнение не негативное. Есть желание развивать отношения, они будут развиваться. И в этом союзе есть дальнейшее будущее, у него есть желание  растворить границы которые сформировались.

    март 29, 2021 г.

    Екатерина

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте мнение у Дениса о Наталье положительное. Он её оценивает как девушку, с которой можно построить отношения

    март 29, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Ему она интересна а ей он не особо

    март 29, 2021 г.

    Клавдия

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в целом, сейчас мыслей не много о девушке у Дениса, видно, что общение оборвалось несколько месяцев назад. Старается отпустить эту ситуацию, надеялся на восстановление отношений, ожидания показаны и даже сожаление о ссоре. Порой возникают мысли вернуть общение, но всё таки инициативу проявлять не намерен.

    март 29, 2021 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Наталья. Денис недооценивает Вас и Ваши усилия, поэтому и в дальнейшем Вы окажитесь перед выбором, продолжать ли с ним общение в таком одностороннем порядке или все таки обратить свое внимание на другого мужчину, который уже давно показывает Вам свое расположение и более достоин Вашего внимания, нежели Денис.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 30, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Четкого и ясного отношения нет, есть интерес, симпатия, в мыслях торопится завязать отношения, но все это скорее образ и желание, чем конкретный план. Чувство влюбленности, быстро появившаяся страсть.

    март 30, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С симпатией к вам относится.

    март 30, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Положительное мнение. Оценивает как красивую женщину с которой хотел бы иметь отношения.

    март 30, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    В настоящее время хорошего мнения, он не считает вас плохой.

    март 30, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он оценивает ее, как рациональную и предприимчивую девушку и не знает, как ему поступить, перебирает варианты,

    март 30, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Денис о Наталье довольно хорошего мнения, очень уважает. Считает достойной женщиной, умной.

    март 30, 2021 г.

    Crystal Soul

    258-й в Эзотерике

    Хорошего мнения. И оценка хорошая. По мнению 6 кубков, по оценке 10 кубков, что говорит о восприятии вас, как искреннего человека, местами сентиментального, зацикленного на прошлом, но любящего, гостеприимного, гармоничного, который может создать очень теплую атмосферу в отношениях с людьми.

    март 30, 2021 г.

    Leyla

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Что он вас обидел сильно,  обманул в любви, были у вас встречи, вы вместе кушали может, ночевали вместе, близость была, а вам наврал о любви, ушел к другой, она у него и до вас была. А вы не забываете мужчину потому, что вам больно сделал и вы ему не дали сдачи, не отомстили, а он кайфует как-то, считает, что вы не умеете жить на полную ногу и получать от жизни радость какую-то, не умеете быть счастливой, вот и отомстите ему- стать счастливой с новым возлюбленным.

    апрель 7, 2021 г.