Бизнес

напишите, пожалуйста, название единственного американского брокера для покупки акций, входящего в топ-3 американских брокеров, который работает с - вопрос №4180557

напишите, пожалуйста, название единственного американского брокера для покупки акций, входящего в топ-3 американских брокеров, который работает с россиянами.

январь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Роман Евгеньевич Артемьев

    6-й в Юриспруденции

    Крайне рискованная инвестиция. Вкладывать деньги в США, находясь в России, неразумно.

    январь 29, 2021 г.