Эзотерика

Решено

Здраствути юля 1990/ правда сергей не любит просто использвает скоро бросит - вопрос №4180622

изображение из вопроса - Здраствути юля 1990/ правда сергей не любит просто использвает скоро бросит изображение из вопроса - Здраствути юля 1990/ правда сергей не любит просто использвает скоро бросит

январь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    нет там любви и карты этого не указали. а вот между вами есть взаимность. то что это взаимность связано именно с картой любви. ваши дороги пересекаются

    январь 28, 2021 г.