Эзотерика

Решено

vip

Какое будущее меня ожидает с димой? Юлия 06.12.88 и Дмитрий 04.05.1983 - вопрос №4180642

январь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ангелина

    320-й в Эзотерике

    Он очарован вами, как не влюбиться в такую красотку… Но отношения продлятся недолго

    январь 28, 2021 г.

    💙Р А Д А💙

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия! Вы очень милая, добрая и хрупкая девушка. Дмитрий в вас влюблен. Постоянно думает о вас. Очень теплые мысли связаны с вами, Вас ждут отношения. По началу возможны несостыковки в характерах, но это поправиво. Этими отношениями будете руководить вы, именно от того, куда направите, будет зависеть развитие отношений!

    январь 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💓Палада💓

    261-й в Эзотерике

    Увы, это не ваш человек.
    Будут частые ссоры из-за сложных характеров.

    январь 28, 2021 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    с ним будущее будет полно недопонимания, отношения будут сложными.

    январь 28, 2021 г.