Эзотерика

Здравствуйте, жизнь с мужем дала огромную трещину, я оттягиваю время развода, примирения и понимания с его стороны нет.Что ожидает и можно ли, что нибудь изменить? Дата рождения:1967-08-15 - вопрос №4180756

январь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Для того что бы понять, что можно сделать, нужна диагностика вас обоих, с вашими фото и именами. Только так можно увидеть.

    январь 28, 2021 г.

    Кира Эльза Таро

    193-й в Эзотерике

    если ничего не применять — типа чисток отношений и тд то ничего не поменяется к лучшему и будете так долго в этом состоянии

    январь 28, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нельзя. Трещину не залатать.

    январь 28, 2021 г.