Эзотерика

у дочери постоянно болит голова, прошли все обследования все нормально у нее дата рождения 19.08.2000 имя Ксения - вопрос №4180877

январь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Порча на ней есть в ней причина

    январь 28, 2021 г.

    Ника

    257-й в Эзотерике

    Стоит сделать диагностику полную у экспертов по фото.  С точки зрения психосоматики, головная боль проявляется когда человек не доволен собой. Нельзя себя ругать. И не крутить внутри себя -  надо было сказать то, сделать это.

    январь 28, 2021 г.

    Юрий

    190-й в Эзотерике

    Идет информация о нарушении работы сосудов в области шеи...  Нарушение кровотока в шее и голове.

    январь 28, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Попробуйте чистку свечами.

    январь 28, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Возможно негатив, что нужно снять. И все пройдет.

    январь 28, 2021 г.