Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте Дорогие Эксперты. Завтра у меня аттестация на работе. Хотела бы узнать получится ли мне сдать и примут ли меня на работу? Альбина 06.10.1988гр. Спасибо. - вопрос №4181155

январь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 25

    💓Палада💓

    260-й в Эзотерике

    Все должно быть хорошо.

    январь 28, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Вам будут мешать разные обстоятельства, но вы сдадите.

    январь 28, 2021 г.

    Malika_888

    240-й в Эзотерике

    Добрый вечерю Да, Вы сдадите аттестацию. Работа будет Ваша
    Удачи Вам и всех благ

    январь 28, 2021 г.

    Катерина788978

    97-й в Эзотерике

    Доброго дня! Все у Вас будет хорошо..
    Все сдадите!
    На работу Вас примут.
    К лету еще и премию выпишут

    январь 28, 2021 г.

    FORTUNAS

    428-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Аттестацию сдадите, а вот с приемом на работу будут тянуть, обнадежат, но сразу не примут, к тому же там не платят обещанных денег. У Вас появится второй вариант, предложение поступит от мужчины, на него стоит соглашаться, там все сложиться  как надо.
    Удачи!

    январь 28, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    210-й в Эзотерике

    Альбина, по раскладу, скорее, сдадите, хоть это морально тяжело Вам дастся.

    январь 28, 2021 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если возьмете себя в руки и волноваться не будете, то сдадите, Часто переживаете( мысли-крутка ) и из за этого проблемы были. По итогу возьмут вас на должность.

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    январь 28, 2021 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Онлайн

    Примут с испытательным срокам.

    январь 28, 2021 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Аттестацию пройдете; на работу вас примут, не переживайте даже.Удача на вашей стороне.Всех благ!

    январь 28, 2021 г.

    AranmIS+++

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте Альбина
    Аттестацию по работе сдадите
    Работу получите
    всего наилучшего вам…

    январь 28, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Да, сначала расстроитесь, но кончится все хорошо.
    Сдадите и ещё поступит какое то предложение  высокооплачиваемое

    январь 28, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый день.В целом всё пройдет удачно, ситуация будет выжидательной перед стартом.Мудрость — ключевое значение и акцент на завтра в деле, будет выбор о дальнейшем.Успехов!

    январь 28, 2021 г.

    Ольга Ник

    345-й в Эзотерике

    Нелегко будет завта, но точно,  что  сдадите. И  на спрашиваемую работу  возьмут,  но  вот  Вы  по факту  не  согласитесь.  Вы найдете лучший  вариант через месяца  два,  Вам  там  будет хорошо.  Так  что  не  переживайте за  звтра  и  настраивайтесь  на  успех  во  всем.

    январь 28, 2021 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Альбина.
    Шансы неплохие.

    январь 28, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Увы, аттестацию пройти не удастся.

    январь 28, 2021 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Выпала карта Императрица — должны Вы сдать аттестацию, но здесь еще выпадает карта 9 мечей, в процессе могут возникнуть некоторые сложности, то есть некоторые непредвиденные моменты как я вижу, но в конечном итоге все у Вас должно получиться.

    январь 28, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Да, ситуация для вас складывается положительным образом. Я вижу, что вас примут на работе  и в целом у вас будет хорошее финансовое положение. Это удачное место для вас, т.к не будет конфликтов с коллегами, вы будете себя ощущать в своей тарелке

    январь 28, 2021 г.

    Любовь Андреевна.

    237-й в Эзотерике

    Можете не волноваться.Аттестация пройдет спокойно и легко.Вы сдадите.И вас обязательно примут на работу.
    Желаю удачи.

    январь 28, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сдать аттестацию получится, однако в ближайшее время будет еще одна достойная вакансия, которая Вас заинтересует.

    январь 28, 2021 г.

    Lyusiya_Taro

    244-й в Эзотерике

    С атестацией могут быть сложности, но если не будете волноваться и возьмете себя в руки то сдадите. На этой работе не будете работать.

    январь 28, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    youtu.be/jlSzMZE33VE

    всех благ!

    январь 29, 2021 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Альбина. Все будет не просто, это не последний этап, но Вы сможете выдержать испытания и в итоге будете очень довольны своей работой и должностью.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    январь 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, завтра сложный день, сдадите, но не без труда.

    январь 29, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Да аттестацию пройдете.
    2. На работу возьмут.

    январь 29, 2021 г.

    ͳина

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    На эту работу не получится устроится, но вам не стоит переживать, весной у вас будет другая работа и компания, куда вы устроитесь, и ничем не хуже.

    февраль 1, 2021 г.