Эзотерика

Решено

странный сон - вопрос №41812

Здравствуйте! Уважаемые эксперты разгадайте пожалуйста мой сон, мне приснилось, что я нахожусь у себя дома с умершими сестренкой и бабушкой и мы как-будто ждем какую-то гостью, и я боюсь ее прихода, и вот когда она пришла эта была старая, страшная старуха с горящими глазами и в черном платье, я будто к ней выхожу, а она разводит руки и говорит, вот она наша именниница(хотя День Рождение мое не скоро), потом онаспрашивает у меня "А ты ребенка грудью кормишь?"я отвечаю- "Нет", а Она" Ну ладно".И потом я уже проснулась, это был четкий цветной сон, он не выходит у меня из головы, что он может предвещать? В реальной жизни я замужем, у меня двое детей, муж, но с мужем постоянные ссоры и скандалы.Возможно на нашем браке есть порча, потому-что все это началось сразу после свадьбы, кто же мог нам такое сделать? Очень Вас прошу помогите мне! Ирина-31.07.1985, Максим-26.11.1981

Вопрос задан анонимно ноябрь 3, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Тимофеева Галина Анатольевна

    60-й в Психологии

    Здравствуйте! Вообще-то у вас вполне хорошая совместимость с мужем. Но Ваш сон говорит о возможности развода. И так-же в нем даётся Вам ответ, лично для Вас. Этот ответ  состоит в том, что именно Вы можете наладить ситуацию. Я понимаю, что Вам трудно с двумя детьми, но всё-же обратите внимание на отношения с супругом. У Вас есть в этом деле поддержка ангела- хранителя, так что не бойтесь ничего, приступайте, берите ситуацию в свои руки. Всё должно быть хорошо. С уважением!

    ноябрь 3, 2010 г.