Эзотерика

vip

600 i

Уважаемые эксперты, добрый вечер, хотелось бы узнать что меня ждёт с личной жизнь в ближайшей перспективе? Буду ли я с мужчиной с которым я сейчас? Или встречу нового? Если встречу, то когда? Какой - вопрос №4181207

он будет? И что меня вообще ждёт и когда. Ольга Дата рождения: 29.03.1993 г. 12:35, г. Вязьма изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, добрый вечер, хотелось бы узнать что меня ждёт с личной жизнь в ближайшей перспективе? Буду ли я с мужчиной с которым я сейчас? Или встречу нового? Если встречу, то когда? Какой

январь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 23

    Malika_888

    240-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Вы расстанетесь с тем человеком, с которым сейчас в отношениях. Он не честен с Вами и будет продолжать вести двойную игру.
    Вы встретите и будете счастливы с другим мужчиной. он более серьезный, более статусный и знающий. Отношения будут легкими, потому что он возьмет все в свои руки. Встреча с ним произойдет в ближайшие несколько месяцев.
    за нынешние отношения не держитесь
    Удачи Вам и всех благ

    январь 28, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Нынешние отношения    не   состоятся     ,    до брака    не   дойдёте .      Видно   что уже  сейчас   между   вами    мало доверия   и каждый        сам    за себя .   Новое знакомство  будет      в конце  весны — мужчина       брюнет, стройный и     уравновешанный .   с   серьёзным поиском         пары  для  брака.

    январь 28, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Будет конфликт, но с мужчиной  пока вместе будете.
    В отдалённом будущем встретите другого водной стихии мужчину.
    Придется с ним уехать

    январь 28, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    По работе ждет новая возможность, новое дело ведущая к перспективам и новым возможностям, открытиям, решительный прорыв в карьере и за карьей ждет счастливая любовь, счастье женское и выбор в личной, новая возможность, статус.

    январь 28, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Вы будете вместе с мужчиной, с которым сейчас состоите в отношениях. Этот человек вас очень сильно любит и готов на многое ради вас и ждет отдачи. В жизни у вас будет много трудностей, которые в целом связаны с построением карьеры, взаимоотношений и здоровьем.

    январь 28, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы встретите нового мужчину, старше вас  на много  лет, состоятельного, уже многое добившегося в этой  жизни. И сама эта  встреча у вас идет в ваши 28 лет.

    январь 28, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет рядом высокий мужчина, ухаживать за Вами будет.  Выбор предстоит, между двумя будете выбирать.

    январь 28, 2021 г.

    AranmIS+++

    155-й в Эзотерике

    Добрый вечер Ольга
    По судьбе вашего  мужчину вы еще не встретили. На данный момент человек  с кем вы встречаетесь не ваше. Старше вас.Вас с ним связывает не любовь а другое.Человек он сложный.И сидит на двух стульях.С ним у вас нет будущего.Этот год на каком -то празднике вас ждет встреча с молодым человеком стихия воздуха.Высокий, темные волосы.любовь и будет взаимной и искренней.

    январь 28, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нынешние отношения посланы Вам как очередной опыт в Вашу копилочку. Общение недолгое, но яркое, привнесшее в жизнь свой вклад. Ближе к осени у Вас будет уже новый поклонник, совершенно иного склада, — более серьезный и мудрый. Вот с ним Вас сведет судьба на долго, т.к. общение будет основано на глубоких обоюдных чувствах.

    январь 28, 2021 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все хорошо будет с личной жизнью. И нового встретите и старый будет. 1-2 месяца, не более.
    Вас ждут бесконечные любовные приключения и нерешительность.

    январь 28, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будете с тем… кого знаете…

    январь 28, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    С нынешним молодым человеком Вы расстанетесь по своей инициативе. Нет  вашей паре любви и доверия друг другу. Новую любовь встретите осенью этого года

    январь 28, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Здравствуйте
    я вижу, что у вас будут достаточно хорошие перемены в личной жизни. Вас ожидает развитие отношений с парнем и этот союз будет идти в сторону серьёзных отношений. вы сможете обрести прочный базис в нем. Ожидайте шагов от мужчины

    январь 28, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Каждый месяц новый мужчина у вас, если такой же открытой останетесь. Серьезных отношений пока ни с кем.

    январь 28, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения с тем мужчиной, с которым Вы вместе сейчас, могут развиваться. В будущем будет еще поклонник, высокий, темноволосый, с красивым голосом, он играет на каком-то музыкальном инструменте.

    январь 28, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Впереди у встреча с  новым молодым человеком, романтические чистые отношения, рождение ребенка.Мужчина который у вас сейчас не готов к серьезным отношениям.

    январь 28, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    youtu.be/a4Z2GKULoiM

    всех благ!

    январь 29, 2021 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ольга. Текущие отношения продлятся еще несколько месяцев, затем постепенно сойдут на нет. Новые у Вас идут в конце осени, идут как яркая вспышка, как некое озарение, удивление тому, что такое вообще возможно в личной жизни. Мужчина идет более чем достойный, но и проблем с ним будет не мало. В итоге будет достаточно продолжительный гражданский брак, далее рождение ребенка и брак официальный.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    январь 29, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчину для брака и серьезных отношений Вы еще не встретили. Но был у Вас в прошлом году более-менее интересный вариант…

    январь 29, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вы будете с этим мужчиной. С ним будет брак.

    январь 29, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина хочет быть с Вами больше, чем Вы, все зависит от Вашего выбора, примите ли Вы его предложение руки и сердца, которое он планирует сделать.

    январь 29, 2021 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Ольга!
    Сейчас у вас по сути и нет близких отношений с мужчиной, вы не уверенны в нем, отношения могут находится на паузе, встречи редко, чувства защищенности ваш мужчина вам не дает. У вас будет другой мужчина, вы его встретите на вечеринке, вы куда-то отправитесь, это будет отдых, что-то возле воды, будет тепло, жарко, летние месяцы.

    февраль 1, 2021 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. С тем мужчиной, с которым вы сейчас долго не будете… позже встретите другого мужчину, с которым у вас будет и семья, и детки… нынешний мужчина как то больно долго тянет… как весы: то хочу-не хочу, буду-не буду… долго думает и все взвешивает… да и по характеру вы с ним разные… вы веселая, добрая, компанейская… он же на проявление чувств скуп, не любит шумных компаний, немного ленив.
    Удачи вам!

    февраль 10, 2021 г.