Медицина

Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться с результатами УЗИ. Направили на биопсию, но врач ничего толком не объяснил. Что можно предварительно сказать по заключению? Какова вероятность - вопрос №4181502

злокачественного образования?

январь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Медведева Мариам Тоировна

    58-й в Медицине

    Здравствуйте, Анна. Специалист верно направил вас на биопсию. УЗИ не может достоверно указать на злокачественность процесса. Но оно выявляет признаки, которые подозрительны для образований в молочной железе. Именно наличие этих признаков требует дообследования, чтобы дальше определить тактику лечения.

    январь 29, 2021 г.