Учеба и наука

Решено

У матери I группа крови, у отца IV. Могут ли дети унаследовать группу крови одного из родителей? Составьте схему решения задачи(гаметы следует обвести кружком). - вопрос №4181695

У матери I группа крови, у отца IV. Могут ли дети унаследовать группу крови одного из родителей? Составьте схему решения задачи(гаметы следует обвести кружком).

январь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда Кравченко

    17-й в Учебе и науке

    Ответ

    январь 31, 2021 г.

    Надежда Кравченко

    17-й в Учебе и науке

    Вот решение задачи! Ответ — дети не могут иметь группы крови родителей

    январь 31, 2021 г.