Эзотерика

Здравствуйте, мне постоянно снится мужа измена с родственницей, и сеголня опять вижу сон их обнимающих друг друга и много много в мешках семечки - вопрос №4181752

январь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Иванович

    220-й в Эзотерике

    мешок- символ матки, семечки- символ мужского семени. Сон отражает ваше желание получать больше ласки и наслаждений. И вы в мыслях готовы изменить мужу с другим мужчиной.

    январь 29, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ждут Вас большие проблемы в семье, в чем-то действительно уличите мужа, что приведет к большому скандалу.

    январь 29, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    к укреплению отношений

    январь 29, 2021 г.