Эзотерика

Решено

здравствуйте у родителей пропали деньги,знаю точно что 5 января они были а потом кажется переложили.Сейчас нету ,весь дом обыскали. Они остановились на двух вариантах либо кто то украл(так как отец - вопрос №4181838

мог рассказать об этом своим друзьям)либо выронил.А может и дома лежат.Сумма для нас была большая, сама не понимаю их почему не положили в банк.

январь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    кражи нет тем более его друзья не причастны. деньги находились у вашего отца карты указывают что идёт потеря. он брал их собой

    январь 29, 2021 г.