Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Будет ли беременность в этом году? Если да, то в каком месяце? 17.06.1975 - вопрос №4182157

Вопрос задан анонимно январь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

    Yulia

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, идет что летом июнь-июль

    январь 29, 2021 г.

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Летгм. Июнь-июль.

    январь 29, 2021 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый вечер, нет, беременности не будет

    январь 29, 2021 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    С мая по август. Родите девочку.

    январь 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что организм надо усилять, и придохроняться хоть два месяца, чтоб гормонально и так усилиться и больше витаминов.По судьбе идут дети у вас но меня тревожит негатив по роду со стороны.У вас раньше до 35должны были быть беременности и дети.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото полное ваше, мужчины и родных, с уважением Андрей Спаситель

    январь 29, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Беременности возможно  быть только через Эко.

    январь 29, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.К сожалению нет.нет рядом такого мужчины, который бы осуществил вашу мечту.и желание.увы.но рядом окружают вас пустые мужчины… которые вам ничего увы не дадут.

    январь 29, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    проблем в зачатии болезни негатива карты не указали карта весна третий месяц. у вас будет зачатия. да у вас была попытка карта осень зачатия но сбой был потеря но это случайность не более того.

    январь 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    🏵 Натали 🏵

    281-й в Эзотерике

    Нет, не будет беременности

    январь 29, 2021 г.
  • Через пол года…

    январь 29, 2021 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этом году навряд ли будет беременность .

    Всех вам благ!

    январь 29, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Летом забеременеете.

    январь 29, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Будет беременность этим летом!  Я вижу, что это месяц июнь.здоровье в целом будет для этого хорошее

    январь 29, 2021 г.

    Катерина

    454-й в

    Здравствуйте. По раскладу вышло, что у Вас были попытки ранее забеременеть. Но было не время. Беременность будет у Вас в этом году, конец весны-начало лета. Родите дочку. Удачи Вам

    январь 30, 2021 г.

    Александр

    301-й в

    Нет. Не будет.

    январь 30, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    не будет

    январь 30, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Беременность  к ноябрю этого года. Все шансы 100%

    февраль 2, 2021 г.