добрый день! помогите, пожалуйста! уже сил нет-уже года два- три- то одно, то другое.то на работе, то у мужа, то у брата -и с работой и здоровьем, теперь сама - и болею всю зиму, и на работе нет - вопрос №4182326

результатов- никакого настроения нет. что это такое и когда это закончиться? Людмила 04.02.1971 года лениногорск татарстан Сергей 06.02.1961 чистополь татарстан Артём 05.01.1974 года набережные челны

январь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Это порча на всей семье снимать её нужно чтобы всё наладилось

    январь 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Луна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте, чтобы дать больше конкретики нужно делать просмотр по фото вас, и ваших мужчин - мужа и сына

    январь 29, 2021 г.