Эзотерика

Закрыт

Ушла жена к любовнику Иван 21.02.1993 Наталия 10.10.1995 и Александр 09.08.1980 любовник постоянно бегает приходит уходит сейчас в очередной раз ушла погите пожалуйста это происходит на протяжении - вопрос №4182636

полугода приходит просит прощение потом врать начинает и уходит выставляя меня виноватым вернётся ли она? Что она думает обо мне? изображение из вопроса - Ушла жена к любовнику  Иван 21.02.1993 Наталия 10.10.1995 и Александр 09.08.1980 любовник постоянно бегает приходит уходит сейчас в очередной раз ушла погите пожалуйста это происходит на протяжении

январь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    Бросайте ее. Ищите другую.

    январь 29, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    У Вас сложная ситуация. У жены такой характер. Вам или терпеть это или расстаться с ней. У Вас другая женщина по Судьбе будет.

    январь 29, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Так и будет приходить и выставлять за дверь. Вы именно такой участи желаете? Как мужчина, должны принять твердое решение отрезать ее от себя.

    январь 29, 2021 г.