Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Хочу знать в каком направлении двигаться,что ждёт в личных отношениях и в финансовой сфере. Возвращаться ли на старую работу или искать новую? Дата Рождения 23.07.1986 Ольга - вопрос №4182723

январь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 9

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Интересный для Вас год.

    Однозначно не стоит возвращаться на старое место. Вы там ничего не выиграете. Ищите на новую работу, желательно осуществить переход с первой половине года. Стойкий финансовый поток
    Рядом с Вами молодой человек, с которым Вы будете выстраивать отношения. Иногда будет очень туманно для Вас будущее, однако не стоит сдаваться
    Удачи Вам и всех благ

    январь 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Новую работу   ищите  ,  возврат  не даст   вам  удовлетворения и    снова   будете     не довольны и уволитесь .  Работу найдёте  в     марте .    В личном      всё не  плохо — отношения   укрепятся, мужчина    вам   знаком и  в    отношениях вы    уже с ним .

    январь 29, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ищите новую работу, и  в скором времени найдете   вы ее., в личном  новое знакомство  с новым мужчиной, приведет к новым  и долгим отношениям ., по  финансам   прибыль вас будет радовать.

    январь 29, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер идёт информация что вам в прошлом не просто было на личном фронте и мне идёт тройка, кто то вам мешал как в паре и счастье.Идет и ваша мама и слезы рода и 80года того столетия.На личном надо не оглядываться назад и освятить где живёте.Вашем роду было не мало загадок и мне идёт странная смерть в прошлом мужчины.Насчет возврата на старую работу не советую.Улучшения будут и хорошие события.Желаю любви и удачи, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель

    январь 29, 2021 г.

    💓Палада💓

    258-й в Эзотерике

    В этом году у вас будут серьезные и хорошие отношения с вашим партнером.
    Работу вам лучше сменить в весной, так по всем показателям и по финансам будет для вас  лучше.

    январь 29, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Вашим отношением с мужчиной мешает мама, через 15 года возможна перспектива на семью.На работе получите деловое предложение от женщины ,  финансы стабильно.

    январь 29, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Никогда не наступайте судьбе на пятки. Если один из этапов окончен, не возвращайтесь, иначе так и будете ходить по кругу. Работу ищите новую, там и встретите своего поклонника. Когда хотите что-то поменять в своей жизни, не бойтесь начинать именно с окружения.

    январь 29, 2021 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Доброе время суток
    По работе у вас показано  обновление новая работа, кардинальные перемены, увеличение заработка.Появится еще один поклонник у вас.
    Ваш партнер вам будет помогать в финансовом плане.пересмотрит свое отношение к вам.Раскроются новые возможности.Достигните своей цели.Вам нужно избавится от всего вас  угнетающего.всех благ

    январь 29, 2021 г.

    НаталияC

    408-й в Эзотерике

    Где то несколько месяцев  уже есть состояние подвешенности какой то, но оно будет постепенно уходить.  Если что то менять, то как раз в этот период, до середины июля, так как после что-то новое может вызвать потерю денег, эмоций. Если не откажитесь от ненужного и не вызывающего у вас отклика старого, то года через полтора все равно откажетесь, только проходить все будет достаточно непросто, особенно в эмоциональном плане. К тому же у вас хорошая интуиция, не зря этот вопрос подняли. До июля динамичный, интересный год, новые знакомства, в личном радость, даже знак  романа присутствует, благоприятно для профессионального роста, приятные знакомства, при приложении усилий (а у вас будет на это энергия) результат может весьма порадовать.

    январь 29, 2021 г.