Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, что меня ждёт в этом году в плане работы, жизни, здоровья, любви. Мария 09.02 .1999, изменится ли моя жизнь как-то? Спасибо за ответ , - вопрос №4182978

изображение из вопросабуду благодарна

январь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    В плане работы Вас ждет успех… В плане здоровья-все хорошо… В плане любви триумф-духовный рост. Год достаточно благоприятный для Вас в плане свершений

    январь 29, 2021 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Основные изменения Вас ждут в личной жизни. Вы встретите молодого человека, с которым у Вас начнутся отношения, достаточно перспективные и счастливые
    Что касаемо работы, то будьте осторожны. Кто то на Вас точит или будет точить зуб. Какой то обман или подвох, держите ухо востро и все будет хорошо
    Удачи Вам и всех благ

    январь 29, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    В жизни  особых перемен в этом году  не  видно. Здоровье     отличное ,    будете      чувствовать что   весь мир    можете обойти   и не   устанете .   В любви -отношения    вас  будут   радовать  и    взаимно    волновать  кровь .   Работа     останется   прежней .   Всё  нормально    будет.

    январь 29, 2021 г.

    💓Палада💓

    255-й в Эзотерике

    В плане работы: стабильность, но не очень хорошо по финансам.
    В плане здоровья все нормально.
    В любви : встреча мужчины для хороших продолжительных отношений.

    январь 29, 2021 г.

    Кристина

    452-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваши личные усилия ведут к успеху. Это могут быть перспективные деловые проекты, карьерный рост и возможность многого достичь на профессиональном поприще. Со здоровьем все будет хорошо, в личном перемен нет.

    январь 29, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Любви этот год предоставит Вам в достатке, компенсируя прошлый год. Летом будете в отношениях с уже хорошо Вам знакомым молодым человеком. За время расставания его голову посетили многие мысли, что заставит его сделать вывод о необходимости продолжения вашего общения. Чувств с обеих сторон будет в избытке. Именно в это время здоровье пойдет на поправку, хотя оно и сейчас о себе заявляет не часто, просто не хватает позитивных эмоций.На работе, благодаря отличному расположению духа, все будет казаться идеальным, мировоззрение поменяется.

    январь 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения

    697-й в Эзотерике

    Мария, у вас есть способности в экстрасенсорике от рождения, зная об этом. в этом году у вас будет желание начать получать новые знания в этой области, попытки развиться. Это и повлияет на вашу будущую деятельность.
    По личной жизни. Вам мужчина, как ни странно бы не звучало, не нужен, вы сильная личность, не зависящая от одобрения и поддержки. Он у вас будет если вы решите родить для себя ребёнка.

    январь 29, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в этом году встретите своего родного человека и будете счастливы…

    январь 30, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Два короля выпали.
    Один водной стихии либо мягкий по характеру.
    Вы устали от него
    Хотя карты советуют присмотреться к нему. Не плохой.
    Второй мужчина воздушной стихии с ним печаль выпала  .
    Обман и предательство будет от него.
    Потом одна, отшельник выпал

    январь 30, 2021 г.

    Александр

    301-й в

    Нет не изменится. Причина в порчях. От трех озлобленных женщин.  Надо все убрать.

    январь 30, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения с мужчиной будут в этом году.

    январь 30, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Новая любовь может быть в скором времени. За два года примерно будут положительные перемены в работе, сильный рост. Больших проблем со здоровьем не будет.

    январь 30, 2021 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваша жизнь начнет кардинально меняться с наступлением лета. Ваше самочувствие и внешний вид улучшаться, Вы постройнеете, оживете. Так же в этот период идет знакомство с мужчиной, который постарше Вас лет на 9, высокий, стройный, с чувством юмора, интересный. В работе все стабильно, но много переживаете. Обратите внимание на здоровье, нервную систему.

    январь 30, 2021 г.
  • В работе возможен ваш уход… здоровье не подведёт, в личной жизни мужчина появится, страсть между вами возникнет.

    январь 30, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения будут с мужчиной от котором мысли. В здоровье все хорошо будет.В работе стабильность.

    январь 30, 2021 г.