Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Меня зовут Элина( я на 2 фото, где глаза) 31.08.1998. Расскажите, пожалуйста, как у меня будут складываться дела на работе, какие вы бы дали мне советы. Спасибо! И вот эта женщина( на - вопрос №4183208

первом фото) ее зовут изображение из вопроса - Здравствуйте! Меня зовут Элина( я на 2 фото, где глаза) 31.08.1998. Расскажите, пожалуйста, как у меня будут складываться дела на работе, какие вы бы дали мне советы. Спасибо! И вот эта женщина( на изображение из вопроса - Здравствуйте! Меня зовут Элина( я на 2 фото, где глаза) 31.08.1998. Расскажите, пожалуйста, как у меня будут складываться дела на работе, какие вы бы дали мне советы. Спасибо! И вот эта женщина( на

январь 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    На работе ожидайте интриг и подстав
    Женщина с фото — завистница и желает Вам зла, нужна защита от нее

    январь 30, 2021 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    нынешняя работа не ваша, вам не подходит и вы это чувствуете… да и перспективы там не очень...
    совет — менять работу или сферу деятельности

    январь 30, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Работа не ваша. Вам нужно творческий подход к работе. Вам нужно быстрее менять ее, сейчас лучшее время для этого. Женщина вас скоро предаст.

    январь 30, 2021 г.

    Malika_888

    240-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Есть женщина, которая будет вредить Вашим потенциальным достижениям на работе. Вам следует ее опасаться, но при этом не сдаваться. Если сдадитесь — потеряете. Только ежедневная работа в достижении поставленных целей.
    Сразу скажу, что этот год будет непростой. Он заставит Вас побороться за место под солнцем. Однако в следующем году Вы сполна насладитесь результатами
    Удачи Вам и всех благ

    январь 30, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    На работе ждет увольнение, девушка сплетничает про вас.

    январь 30, 2021 г.

    Ашим

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, если будете осторожны, аккуратны, то на работе все будет и не пплохо.Женщина эта хитра, и может плести интриги против вас тоже.Присматривайтесь к ней, слушайте внимательно что и как говорит.Она получается выходит для вас как завистница.Личная есть неприязнь к вам.

    январь 30, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По зарплате все хорошо, не будет обижать в финансах.
    У вас немного усталость от работы есть.
    Возможно поездка по работе, удачная и хорошо финансируемая намечается в этом году. Карты хорошие вышли.
    Эта женщина ничего плохого вам не делает и не желает.
    Карты советуют приложить усилия в работе

    январь 30, 2021 г.

    Александр

    301-й в

    На работе надо работать, а вы этим похвастаться не можете. Руководство вам не довольно.

    январь 30, 2021 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Все будет зависеть от вас, от ваших действий, от того как вы будете коммуницировать с людьми, также не отказывайте в помощи тем людям, которым она потребуется, проявить максимум активности, вас должны заметить, это не то поведение когда человек просиживает штаны на своей работе, а абсолютно противоположное

    январь 30, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо у вас будут складываться дела по работе. От этой женщины помех нет.

    январь 30, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На работе не будет проблем. Если будете целеустремленны, расти будете быстро. Не стоит ни с кем близко общаться и дружить на работе, так как люди могут быть завистливы. В ближайший год в карьере будут благотворные перемены.

    январь 30, 2021 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Женщина на фото. Вам стоит с ней быть на дистанции. Вы и сами понимаете, что хорошего от неё не будет. Зависть от неё к вам идёт.
    Что касаемо вас в работе. Идёт набор опыта. В будущем свой бизнес связанный с процедурами красоты.

    январь 30, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    На работе не вижу Вас успешной. Не потому, что не можете, а потому, что Вам перекрывают дороги. Не советовала бы уходить, проявите характер, настырность. Девушка на фото-вполне положительная, на Вас плохо не влияет, если вы об этом.

    январь 30, 2021 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    На работе — повседневная рутина. Не мелькайте в скандалах и присмотритесь не столько к этой женщине, сколько к тем, кто рядом с ней.

    январь 30, 2021 г.

    Ника

    257-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Дела на работе будут складываться удачно. Единственное, не витайте в облаках. Честно выполняйте свои обязанности и будет вознаграждение хорошим.

    январь 30, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будьте терпеливы и аккуратны и Ваш оценит Ваш руководитель, не обговаривайте ни личные. ни рабочие моменты в коллективе На женщину на фото не обращайте внимания, минимальные контакты, только в пределах должностных обязательств. На работе у Вас все сложится.

    январь 30, 2021 г.

    Анастасия

    359-й в Эзотерике

    На работе будет складываться все хорошо, будут, а может есть какие то нюансы которые вас не устраивают, но если вы поменяете тактику то у вас там большие перспективы.
    Женщина завидует и ревностно относится к тому когда у вас хорошо все получается, сильно она не навредит, но настроение портить может.

    январь 30, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    youtu.be/HVjVIDBtr0I

    всех благ!

    январь 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Работайте спокойно, не вступайте в лишние разговоры и меньше рассказывайте о себе. По поводу этой женщины, ей доверять не стоит и бояться тоже.

    январь 31, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, многое будет зависеть от коллектива. Нельзя вести себя вызывающе. Чем будете «тише ехать», тем «дальше уедете».

    февраль 1, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Элина!
    На работе у вас дейтвительно сложная ситуация.Есть страхи увольнения, могут вас подставить и обмануть.Многое идет от какой-то женщины, может и от этой что на фото-она к вам негативно относится.Она враг и будет вм делать пакости.Вы можете там терять силы, средства, шансы хорошие в работе.Может быть подставы в бумагах.
    С уважением.

    февраль 2, 2021 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вам много женщин вредят в коллективе, настроены агрессивно. Вы там не будете долго работать.

    февраль 2, 2021 г.