Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, помогите растолковать сон, пожалуйста. Приснилось, что я выныриваю из большого, глубокого ,чистого водоёма на его поверхность, (в жизни вообще плавать не умеею) а на берегу стоит отец - вопрос №4183523

мужчины, который мне симпатичен, он увидел, как я вынырнула и с каким-то лёгким удивлением улыбнулся, а сын его (тот, кто мне симпатичен) стоял за его спиной.

январь 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вода и мужчины разного возраста к новостям и позитивным событиям в вашей жизни.
    Не забудьте, отметить ответ на ваш вопрос. С уважением, Роман.

    январь 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сибирская Ведьма ᗫаRìЯ

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Этот сон может сулить о намерение мужчины сделать важный шаг в отношенияз

    январь 31, 2021 г.