Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Что сейчас и что ждёт в ближайшие 3 месяца (февраль, март, апрель)? Мысли, чувства, намерения и планы друг к другу? Илья (08.05.1978) - вопрос №4183727

и Светлана (07.12.1973) Спасибо

Вопрос задан анонимно январь 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 12

    Obsidian

    125-й в

    Все было отлично.Но ветер перемен принес бурю.Трудный период.Придеться привести в норму чувства в соответствии с разумом.Не спеша.Без суеты.И тогда, если уберете лень то все восстановиться.

    январь 30, 2021 г.

    Наталья

    637-й в Эзотерике

    Февраль у вас будет хороший. Романтика, хорошее настроение, подарки, внимание

    В марте  и апреле есть вероятность ссор. Но вы помиритесь

    январь 30, 2021 г.

    Анастасия

    359-й в Эзотерике

    Илья считает вас человеком эмоциональным. Причём он полагает, что под влиянием своих эмоций вы можете как то не так влиять на ход ваших отношений. Он хочет отношений. Но для него очень важно, чтобы и вы стремились к тому же.
    Возможно вам придётся ещё «схлестнуться» в конфликте в загаданный вами период И, может быть, даже неоднократно. Камнем преткновения при этом может оказываться что угодно. И вам следует быть готовой к тому. Чтобы этого избежать не нужно поддаваться импульсивности и эмоциям. Нужно работать над этим.
     И тогда ближе к апрелю вы выйдете на новый этап ваших отношений.
    Настройтесь на новый этап своей жизни.
    И ещё: если вам будет казаться, что всё против вас, если вам приснится странный сон или произойдёт какое-нибудь другое событие, --, не отказывайтесь от своих новых планов. Вы получите желаемое.

    январь 30, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Бездействие и застой в отношениях.

    январь 30, 2021 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Никаких изменений серьезных.

    январь 30, 2021 г.
  • В отношениях разногласия есть.., в ближайшие три месяца ссоры будут, мужчина делает выводы, женщина очень хочет чтобы в отношениях все хорошо было.

    январь 30, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Какая сильная ревность идёт и не беспочвенная, будет измена. Очень большая нестабильность в отношениях. Ссоры и скандалы на протяжении всего этого времени.
    Запутанная история произойдёт на ровне с подлостью.

    январь 30, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Здравствуйте.
    В данный момент союз стоит на месте, но я вижу, что со стороны мужчины есть желание развивать к вам отношения. Илья хочет быть к вам ближе и будет. Союз имеет дальнейшее будущее

    январь 30, 2021 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Для вас мой видео-ответ
    Илья к Светлане

    youtu.be/mvSGqvmWo3Q

    январь 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ParaDigma

    267-й в

    Для вас мой видео-ответ
    Светлана-Илья

    youtu.be/Pxi0mDcLZxM

    январь 30, 2021 г.

    ParaDigma

    267-й в

    видео-ответ
    событий ближайшего времени

    youtu.be/Zi4YvaugGLs

    январь 30, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любит ее. Отношения будут.

    январь 30, 2021 г.