Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что меня ждёт с этим мужчиной? Что думает и чувствует ко мне? Его действия на ближайшие 3 мес.? Пригласит ли на свидание в этот период? Знакомство и общение очное (не интернет) - вопрос №4183835

Олег Х.

Ксения К.

изображение из вопроса - Что меня ждёт с этим мужчиной? Что думает и чувствует ко мне?  Его действия на ближайшие 3 мес.? Пригласит ли на свидание в этот период? Знакомство и общение очное (не интернет) изображение из вопроса - Что меня ждёт с этим мужчиной? Что думает и чувствует ко мне?  Его действия на ближайшие 3 мес.? Пригласит ли на свидание в этот период? Знакомство и общение очное (не интернет)

Вопрос задан анонимно январь 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

    Malika_888

    240-й в Эзотерике

    Добрый день. Мужчина не испытывает особых чувств. Да, с его стороны есть хорошее расположение и не более.
    Я не вижу его действий по отношению к Вам, если говорить как о паре. Более того он не всегда бывает честен с Вами, я бы ему не доверяла
    Удачи Вам и всех благ

    январь 30, 2021 г.
  • Ждут отношения… нравитесь очень, в ближайшие три месяца планирует развивать общение, да пригласит, очное.

    январь 30, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    .Мысли есть.Много слов говорит человек.И много врет.Поэтому выбор за вами.Удачи.

    январь 30, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Ксения да, пригласит Вас на свидание.
    На работе будет разговор с ним.
    Он посчитает нужным пригласить Вас на свидание. Оно состоится.
    По аркану солнце будет между Вами гармония, чувства.

    январь 30, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Есть симпатия и притягиваете его как женщина. Но чувств нет и не будет. Он не готов нечего менять в своей жизни, она у него уже устаканена. Встречи будут. Но вы сами потом все прекратите, поняв, что ему нужно. Вы ждете иного. Увы. Всего светлого

    январь 30, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Яркий, но непродолжительный роман. Олег на данный момент не испытывает потребности в прочных, долгих отношениях. Встреча будет, он ее тоже ждет.

    январь 30, 2021 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, у него большая симпатия, сексуальное притяжение к вам есть, свидание будет в течении трёх месяцев у вас, будет перспектива развития отношений хорошая

    январь 30, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Есть к вам достаточно сильные чувства, я вижу, что в течении 3 месяцев он будет более активен по отношению к вам. И вы сможете построить отношения серьёзные. Он будет сам действовать. Держит дистанцию сейчас тк пока присматривается, хочет прочувствовать почву и очень осторожен со своими действиями.

    январь 30, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Думает о  вашей  встрече и конечно же приятном в вашу  сторону сюрпризу, который  уже готовит, в вашу  сторону,  и  встрече  быть и приятному  между вами общению  тоже. Близкие и любовные  отношения могут привести к проживанию на одной  территории  как  пары.

    январь 30, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношение к Вам: наблюдает за Вами, словно оценивает. К Вам идет симпатия. Вы в его представлении девушка не простая и его мучают сомнения по поводу возможного формата отношений с Вами, В голове его выбор и пока сомнения. Он может проявить активность при особой. располагающей ситуации  и в течении трех месяцев такое может не сложится.

    январь 30, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    193-й в Эзотерике

    январь 30, 2021 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Вижу вы о нем много думаете… влюбились… Он идет умен и с высшие образованием.похож документы компом работает… что то авто идет любить похож разный авто.да и поездок любить.… деловой парень… да к вам симпатия теплый чувства.Пригласит вас встрече ресторане или кафе  посидите.

    январь 30, 2021 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вы ему очень нравитесь, он влюблен.на свидание пригласит и не раз.Сейчас вдумывается в ситуацию, у него в голове начало реализации новых планов с вами. Чувство что нашел новую привлекательную цель в жизни. Ему кажется что рядом с вами он как то по другому открывается, с новой стороны, чувствует себя по иному, намного лучше. Как то говорю ощущает в вас свою удачу, что ему прямо необходимо просто быть с вами. Что с вами он в безопасности, хочет отношений с вами, его гордость берет, когда он думает, что вы будете его женщиной.Всего доброго!

    январь 30, 2021 г.

    Милена Фаворская

    387-й в

    Что-то Олегу мешает отношениями сейчас заниматься.
    Но он связывает с вами какие-то надежды, вы даете ему вдохновение.
    По ощущениям, он как будто не свободен.
    Всё это для него приятно, но хочет в тайне сохранить.
    Развитие скорее от вас будет зависеть.

    январь 30, 2021 г.

    Юлия

    366-й в Эзотерике

    Он думает о вашем ребенке, что это немалая ответственность и есть сомнения, не вызовет ли каких-то проблем в будущем. Вы ему нравитесь, считает очень привлекательной, разумной, с шармом. Будет делать шаги к тому чтобы вывести общение в романтическую плоскость. Будет постепенное развитие в этом направлении.

    январь 30, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С симпатией к вам. Отношения будут

    январь 30, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    youtu.be/zCWAfHJ4RJ8

    всех благ!

    январь 30, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Пока он чувств не испытывает к девушке.Он очень самоуверен, активен.Считает себя главным в отношениях.Требует к себе уважения, признания его как мужчины.
    Встречи будут, будут ухаживания.проявления себя к девушке.Но в отношениях он больше как паж идет и как рыцарь, нет ни одного короля-он не так уж опцтен в любви.как хочет себя поставить, и в жизни он только идет вверх по социальной лестнице.Он горячий по характеру, требовательный.Вспыльчив.

    февраль 2, 2021 г.

    ꧁Марина꧂

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ксения!
    Но вам он не нужен, мужчина не свободный. У вас другой будет.

    февраль 2, 2021 г.

    Елена Таро ✔

    411-й в Эзотерике

    Есть флирт и легкая влюбленность.Мужчина готов будет встретиться, но в марте.Ему хочется интима, чувств, он готов платить за это, но он не свободен.

    февраль 12, 2021 г.