Психология

Решено

Если парень с девушкой друзья разговаривают иногда, как пара Немного. Что значит? - вопрос №4183923

январь 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Лиза! Важно разобраться в том, какие между ними отношения? Они Друзья? А говорят «как пара» — как именно? Кто Вы в этих отношениях, та девушка? Что Вы испытываете? Чего Вы ждете и хотите от него, для Вас он только друг или ждете большего?
    Важно рассмотреть именно в целом отношения. Это может быть как флирт, как проявление робости или неуверенности или страха перейти дружеские границы…

    январь 30, 2021 г.