Психология

Здравствуйте! Во время лечения свечами триожиналь половой партнер должен предохраняться или нет? Свечи все таки гормогальные - вопрос №4110237

декабрь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте! Свой вопрос вы задали в категорию «Психология». А вам нужно перенаправить вопрос или задать заново в категорию «Медицина». А психологи могут вам помочь разобраться в себе и в своих переживаниях.

    декабрь 16, 2020 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Сесиль, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, психологи не врачи, задайте пожалуйста вопрос на сайте, в категорию Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health Успехов Вам во всем!!!

    декабрь 16, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Сесиль!  Психолог не врач и не может оценить лечение.

    На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

    Вы можете перенаправить свой вопрос туда, чтобы получить ответ от врача.
    НО, если врач назначил лечение — то значит были причины. По идее и партнёру нужно сдать анализы и пролечиться совместно, а в период лечения необходимо предохраняться, чтобы не допустить повторного заражения...

    декабрь 16, 2020 г.

    Жанна Петрова

    46-й в

    Сесиль, здравствуйте!

    Вы предохраняетесь, потому что бережёте себя. В чём проблема, если и партнёр тоже будет беречь себя?

    Пусть предохраняется.
    Мне кажется, что Вы заботитесь не только о себе, но и партнёре. Дайте ему возможность побеспокоиться о себе самостоятельно. И, кстати, эта тревожность по поводу его комфорта говорит о том, что Вы играете «материнскую» роль, нет?
    Удачи Вам!

    декабрь 16, 2020 г.