Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будут ли у нас отношения с этим молодым человеком? Максим 17.05.1985 Ксения 25.07.1986 - вопрос №4183977

изображение из вопроса - Будут ли у нас отношения с этим молодым человеком? Максим 17.05.1985  Ксения 25.07.1986 изображение из вопроса - Будут ли у нас отношения с этим молодым человеком? Максим 17.05.1985  Ксения 25.07.1986

январь 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 25

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношению вашим возможно быть и близким и любовным , препятствий на вашем  пути нет.

    январь 30, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношений не будет, зря  делаете ставку на него и ждёте перемен/7 монет рад мечей солнце пп

    январь 30, 2021 г.

    Ушакова Ксения

    246-й в Эзотерике

    возможно все, но не сейчас. пока идет период зависания, который надо просто переждать, пережить.
    нужно отсечь ненужные контакты и связи, и хотя разрыв отношений с некоторыми людьми воспринимается вами болезненно, но это к лучшему, ибо впереди вас ждет череда успехов.
    мужчина агрессор, хочет, чтобы все было только по его.
    и если он вас в чем-то раздражает, то пока от него карты не советуют отказываться, он вам еще нужен,
    но советуют побыть в стороне от событий, которые разворачиваются вокруг вас.
    и развитие ситуации тоже зависит только от него
    хотя есть шанс открытых или официальных отношений.
    но немножко попозже.

    январь 30, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Даже если отношения и начнутся, то закончатся разрывом отношений.
    Аркан башня и смерть говорят об этом

    январь 30, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Дорога для отношений открыта. Ответ карт да, и мужчина в отношениях заинтересован.

    январь 30, 2021 г.

    Мила

    321-й в Эзотерике

    Нет. На время прекратил общение.

    январь 30, 2021 г.

    Анна

    671-й в Эзотерике

    Отношения будут, но очень сложные. Приведут к расстованию. Не нужно на него время тратить, он не заитересован в серьезных отношениях.

    январь 30, 2021 г.

    Татьяна

    564-й в Эзотерике

    Ксения, здравствуйте. Мужчине Вы интересны, он хочет отношений с Вами, пока только интимных. На данный момент рассматривает Вас как яркую, сексуальную женщину. Если он Вам интересен, смело вступайте в игру.  Но прежде чем, что-то делать, необходимо все обдумать и предусмотреть. Так как в роли просто любовницы можно остаться на долго. А Вам я думаю нужно больше. Удачи!

    январь 30, 2021 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Нет, мужчина поставил точку

    январь 30, 2021 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Да, будут со временем.Перспектива отличная.Всех благ!

    январь 30, 2021 г.

    Руслан

    613-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения возможны…

    январь 30, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будут…

    январь 30, 2021 г.

    Лилия

    350-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, карты мир+ кол. фортуны, правда, потом могут некие недопонимания возникнуть по карте 4м. пер, но они преодолимы.

    январь 30, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Все шансы есть иметь отношения, интерес взаимный, взаимная симпатия

    январь 30, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет. Для него долгие отношения словно зубная боль, не любит ответственности.

    январь 30, 2021 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения могут быть только временные.

    январь 30, 2021 г.

    Яна

    231-й в Эзотерике

    Здравствуйте. сейчас между ваши общения и отношений не вижу. мужчина отдален. но чувства к вам испытывает, на данный момент его как бы что-то отпугивает. страх идет. поэтому его поведение такое на данный момент. он еще появится в вашей жизни, сам проявит инициативу. просто дайте ему время. в будущем отношения между вами просматриваются.

    январь 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Я вижу, что да будут отношения. Мужчина хочет узнать вас лучше и он к вам расположен, он хочет чтобы между вами было больше разговоров, чтобы вы сблизились друг к другу- как следствие построение серьёзных отношений и путешествий

    январь 30, 2021 г.

    Милена Фаворская

    387-й в

    Максим влюблен, но подавляет пока чувства разумом. Он в вас не уверен, кажетесь холодной.
    Стоит довериться, и тогда у вас будут серьезные хорошие отношения.
    Просто он пока боится невзаимности с вашей стороны, замыкается.

    январь 30, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Отношения будут, но перспективы там нет.

    январь 30, 2021 г.

    Tanya

    602-й в

    Добрый день — он только за, но хорошо подумайте — не все так хорошо с ним.

    январь 30, 2021 г.

    Юлия

    362-й в Эзотерике

    Будет совместный союз с ним, дальнейшее развитие. Могут вызвать паузу некоторые сомнения его относительно собственной состоятельности как подходящей для вас пары. Но в любом случае он испытывает привязанность и чувствует вашу важность, ценность для себя, что будет побуждать его развивать отношения.

    январь 30, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будут с ним отношения. Помех нет.

    январь 30, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    youtu.be/BKpmgKsVDi8

    всех благ!

    январь 30, 2021 г.
  • Да будут, эмоционально насыщенная связь, письма, признания от него, гармония, ждите от него подарок в скором времени.

    январь 31, 2021 г.