Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие отношения? Будут ли вместе? Дети? Есть ли любовь?давно вместе? Брак? - вопрос №4184175

изображение из вопроса - Какие отношения? Будут ли вместе? Дети? Есть ли любовь?давно вместе? Брак?

январь 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 14

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Хорошие взаимоотношения, партнерство.Будете вместе.Есть любовь и долгая связь.Вы почувствуете себя действительно счастливой и полной сил, готовой достигать личных и совместных целей, а также всеми силами помогать ему в реализации его желаний. Вместе с ним вы будете старательно и с удовольствием работать над вашими взаимоотношениями.В будущем брак, общий ребенок.Всех благ!

    январь 30, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Отношения сказала бы не любовные, больше деловые. Тут сложно говорить о серьезных чувствах, так как идет игра в одни ворота, с его стороны это деловая атмосфера, с ее стороны сильная привязанность и желание все изменить, но понимая, что это невозможно. Тяжелая ситуация. Не вместе. Брака нет.

    январь 30, 2021 г.

    Malika_888

    240-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Между парой любовь и достаточно крепкая. Я не вижу детей, но мужчина и женщина созданы друг для друга. Да, там есть ссоры и скандалы, но это все мелочь, их скрепляет гораздо сильнее чувства
    Перспективное партнёрство и долгоиграющее
    Удачи Вам и всех благ

    январь 30, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Так симпатия, брака нет.

    январь 30, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не так давно, чувства еще горячие. Женщина сделает со своей стороны все, чтобы он был с ней навеки, да и он не против, хотя серьезные отношения не рассматривает в принципе.Детей не вижу, как и самого брака.

    январь 30, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Есть брак.Вместе будут.Есть дети (будут).

    январь 30, 2021 г.

    Айя

    567-й в Эзотерике

    Отношения есть, но только как картинка все идеально, на самом деле нет. Люди вместе, есть ребенок и находятся в браке.Любовь есть, но ее не замечают.

    январь 30, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вместе не так давно, но знакомы достаточно длительный период. В прошлом могли быть перерывы в общении. Брак и рождение дочери возможны.

    январь 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Семьи и брака не будет, у Вас другой мужчина появится.

    январь 30, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Теплые отношения. Они давно уже вместе.
    Любят друг друга.
    Брак будет.
    Ребенок будет

    январь 30, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Здравствуйте.
    Я вижу, что есть дальнейшее будущее в этих отношениях, мужчина сам в этом заинтересован но сейчас с головой в своих делах. Развиваться отношения   будут. Дети будут.

    январь 30, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будут вместе. Ребенок будет.

    январь 30, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    по судьбе идти вместе…

    январь 31, 2021 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Ирина!
    У вас есть сложности во взаимоотношении. Ваша и его ревность, контроль и опека могут очень сильно вам навредить в личных отношениях. Вы сейчас как бы пересыщены друг другом, поэтому вы  теряете свою энергию и жизненные силы.Вас многое связывает, в прошлом было много хорошего, что для вас обоих ценно. Но тенденция в вашей паре идет к тому, что вам становится все сложнее выстраивать ваш союз, много манипуляций. Ирина, есть сильная ревность с его стороны, он вам может не показывает, что ревнует, но злит его сильно.

    февраль 2, 2021 г.