Дом, отдых, хобби

Здравствуйте, на экране просто высвечивается андроид, телевизор Самсунг китайский 40 дюймов, материнская плата tp5510i.pb805, побывал сбросить до заводских, зажимая уменьшение громкости и включения - вопрос №4184285

безрезультатно

январь 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Завис андроид, и если сброс до заводских настроек не выполняется, то нужно по инструкции провести Hard reset. В инструкции должно быть написано как это сделать. Если и это не поможет, то тогда нужно обращаться в сервисный центр для перепрошивки андроида.

    январь 31, 2021 г.