Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Какие мысли и планы у Александра 11.04.62 по поводу Светланы 19.19.1968? - вопрос №4184449

январь 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Айя

    567-й в Эзотерике

    Александр не постоянный мужчина, нет определённых планов вернее они все время меняются. Мужчина то проявляет внимание, то просто исчезает. Есть влечение к Светлане однозначно, но своим не постоянством он только отталкивает Светлану от себя.

    январь 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Настрой серьёзный у мужчины, будет и развитие отношений и предложение о совместном проживании

    январь 31, 2021 г.