Психология

Решено

Закрыт

В моей жизни произошла огромная череда ужасных событий. С тех пор я не могу нормально жить, постоянно думаю о том, что я могу быть больна страшными заболеваниями, все время придумываю болячки себе, - вопрос №4184568

до того что меня начинает трясти от одного прыщика, я начинаю думать что это сифилис и впадаю в долгую панику, постоянно гуглю. Если у моего ребёнка что-то не так со здоровьем, я думаю сразу о самом худшем. Постоянно думаю о худших сценариях в жизни. У меня куча проблем с головой. Как с этим справиться я просто не представляю. Звучит смешно, но это очень самоуничтожает. Можно ли с этим как то справиться?

январь 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Люси

    53-й в Психологии

    Валерия, здравствуйте!

    Можно справиться конечно со страхами, с паническими атаками.

    Для этого вам нужно выбрать психолога и начать работать.
    Прежде всего нужно понять когда это у вас началось, от чего, что послужило толчком для беспокойства?

    Чтобы просто убрать некоторые из ваших страхов после проработки можно просто пойти и сдать анализы.

    желаю вам мудрого решения для освобождения от постоянного стресса.

    С уважением!

    январь 30, 2021 г.