Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте, Мария 09.02.99 хочу узнать многие сказали что я встречу старого знакомого , и у нас начинается отношения, можете сказать какой он чтобы я узнала его, если это правда он что изменилось - вопрос №4184614

он хочет вернуться, пожалуйста помогите мне с ответом потому что я правда не понимаю его и его мысли.

январь 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 13

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый вечер, у вас будет новое перспективное знакомство, мои карты не видят что к вам вернется человек из прошлого

    январь 31, 2021 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Мария. Это мужчина, с которым у Вас ранее были незавершенные по его инициативе отношения, мужчина, который принес Вам некие разочарования. Не могу сказать, что теперь он все осознал, но стал немного серьезнее относиться к Вам, поэтому теперь отношения могут иметь продолжение.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    январь 31, 2021 г.

    Богдан

    273-й в Эзотерике

    мужчина самоуверенный, знает себе цену, любит доминировать… но вот вероятность отношений 50\50

    январь 31, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    90-й в Эзотерике

    Это мужчина светловолосый, он давно хочет вернуться.

    январь 31, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы не можете его не узнать. В прошлом у Вас остался только один молодой человек, о котором до сих пор не можете забыть. Миловидный, высокий русый мужчина. Он проявит себя, когда поймет, что без Вас жизнь оказалась серой и скучной.

    январь 31, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Здравствуйте. Человек из прошлой жизни, он сам вам даст узнать о себе. Это будет спонтанное общение, скорее всего по сети интернет. Между вами будет эмоциональная встряска достаточно сильная. И с ним гармоничен союз будет.

    январь 31, 2021 г.
  • Свами рядом будет человек светлые волосы у него, высокий.

    январь 31, 2021 г.

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    Мужчина, у которого ранее были проблемы с деньгами или в работе. Сейчас все наладилось и возможно возобновление отношений.

    январь 31, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Встретите нового мужчину в этом году.

    январь 31, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Вы его знаете.
    Агрессивный, все на его плечах.
    В отдалённом будущем выйдет сам с Вами на контакт, а вы не сопротивляйтесь, угроз нет

    январь 31, 2021 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Мария!
    Да, мужчину знаете, сейчас он вас отрезал, не хочет с вами иметь дела, обида была  и злость на вас сильная, вы ему отказали в чем-то. Но пути еще ваши пересекуться, он будет требовать любви от вас.

    февраль 2, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мария!
    единственного старого знакомого.которого видно-это мужчина знака возможно Воздуха-Близнецы, Весы, Водолей.Он может быть высокого роста 180-185, или иногда бывает до 170 см.Общительный, легкий в общении, компанейский, разговорчивый.С ним будет просто разговор, возможно о работе или о дененах-много выпало пентаклей(денежная масть)

    февраль 3, 2021 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Со старым знакомым наврядли что получится… если только временно..
    Новый мужчина у вас будет.
    Удачи вам!

    февраль 10, 2021 г.