Эзотерика

Мне нравится мужчина. Мы работаем вместе. Но оба семейные. И неравнодушные друг другу...нас обоих тянет, друг другу но избегаем и игнорируете все. Иногда делаем вид,что не видим друг друга...Что - вопрос №4184648

это… не понимаю?! Я хочу знать, что чувствует и чего хочет он ко мне ну и т.д. спасибо…

январь 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Между вами возникла энергетическая связь и ияга друг к другу. Есть страсть и интерес

    январь 31, 2021 г.