Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте! Как относиться ко мне мужчина? Есть ли будущее у отношений? Татьяна (21.01.1982), Виталий (11.09.1978) - вопрос №4184732

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно январь 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

    Милена Фаворская

    387-й в

    Виталий в вас влюблен, но может вести себя противоречиво, скрывать это, или «тормозить».
    Вы холодны, живете головой.
    Растрясите вашу пару на эмоции и конечно же есть будущее у этих отношений.

    январь 31, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Татьяна, между вами  и Виталием установлена стена, он игнорирует всех и взамен все его, устанавливается репутация сухаря и нелюдима. Любовные, интимные связи, на какие только можно было рассчитывать у него разрушаются, у него ослабление сексуальной энергии, временная потеря интереса к сексу, расставание или предательство со стороны тех, на кого он рассчитывал, поэтому ему не до кого, и отвечать не будет, сейчас он  старается избегать сложные отношения, опасается ожидать интриг и столкновения интересов, обжегся.

    январь 31, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    В паре есть будущее.Отношения хорошие по 4 жезлам.Иногда мешает острота и резкость партнеров.Но все сложиться по карте мир.Главное не опускать нос.И все наладиться!

    январь 31, 2021 г.

    Арсений.

    380-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это конец. мужчина считает ее истеричкой и что она лезет в его семью он выбрал жену. Ему не надо нервы с ней трепать.Девушка реально его нервирует!!!

    январь 31, 2021 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    По дружески.Возможно, у вас появятся новые отношения, не обязательно интимные, но этот  человек окажет большое влияние на вашу жизнь.

    январь 31, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    У Виталия есть желание развивать с вами отношения, но он сам побаивается и ввиду этого отношения стоят на месте. Это временное явление и в перспективе я всё же вижу то, что с мужчиной удастся выстроить союз и взаимопонимание. Как итог- будут серьёзные отношения

    январь 31, 2021 г.
  • Женщина нравится, но глубоких чувств не испытывает, будущее есть но шаткое.

    январь 31, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.К сожалению развития отношений не будет особо.ему приятно с вами общаться.он воспринимает вас как друга.не более того.вижу, что в отношении близких с вами отношений не планирует совсем ничего.

    январь 31, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да есть будущее в отношениях. Помех нет.

    январь 31, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Относится с теплотой и любовью, есть прекрасное будущее.

    январь 31, 2021 г.

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Как относится карат *2 жезлы* — присматривается, тормозит.Возможные отношения карта*Король кубков* — отношения возможны, но на условиях мужчины, больше думает о своём благополучии, чем о женщине.

    январь 31, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Обман, предательство было.
    Если предпримите активные действия, то ситуация сложится в вашу пользу
    Возможно выйти на новый уровень развития отношений

    январь 31, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сейчас в сердце его оживление, похоже, что он скучает. В мыслях много критики, но приходит понимание, что и он был неправ. Будущее зависит от Вашего умения договариваться, но сейчас возможность появляется.

    январь 31, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Больших препятствий и преград, чтобы быть вместе — нет. Все обоюдно и взаимно

    февраль 1, 2021 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Он совсем холоден с вами. Ушел вообще от отношений, у вас закончены отношения.

    февраль 2, 2021 г.