Эзотерика

Закрыт

Почему в этой жизни я не могу обрести счастья все время последует финансовая не удача чувствую себя одинокой - вопрос №4184797

январь 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    порчи на вас нет. а вот то что вы открытый человек и по своей структуре отзывчивая и добрая вот этим и пользуются нехорошие люди берут с вас энергетику да и сглаз есть. пересмотрите к себе подход главное делитесь планами задумками только с теми кому доверяете. обязательно сходите в церковь просите помощи у господа для благих целей господь вам поможет и обязательно выручит. ладанку купите и носите это вас обережёт от проблем

    январь 31, 2021 г.