Юриспруденция

Решено

Добрый день! Вчера парню выписали повестку в суд вождение в ао. Сотрудник копию протокола на руки не дал. Алкотестер так же не был показан при освидетельстве, не его пломба не его документы. Парень - вопрос №4184802

признался что выпил кружку пива, но промили показали 0.4.Есть ли смысл нанимать адвоката или лишения не избежать. Тем более в протоколах он везде расписался

январь 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Виктория! Если везде поставил свою подпись, то нужно понимать, где. Если со всем согласился, то будет очень проблематично доказать, что было что-то не так с прибором. А если был не согласен с показаниями, мог бы написать, что не согласен. В этом случае отвезли бы на медицинское освидетельствование.

    январь 31, 2021 г.