Эзотерика

Здравствуйте. Вернётся ли муж обратно в семью - вопрос №4184858

январь 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Иванович

    220-й в Эзотерике

    в любом случае надо отвлечься от ожидания возвращения мужа, и вю энергиюи все внимание уделить другим своим насущным проблемам, которые требуют безотлагательного решения. Сидеть и ждать- значит законсервировать свою энергетику и тем самым потерять шансы и силы для других важных дел.

    январь 31, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть шанс вернуть, для этого мало одних ожиданий. Сам не вренется

    январь 31, 2021 г.