Эзотерика

Приснился знакомый парень, он повар. Я погладила его по спине в знак приветствия, мы разговаривали, началось приготовление еды и потом застолье, свободное место было рядом с ним, но я не села, ушла, - вопрос №4184941

в конце какой-то белый свет был, как вспышка.

январь 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ~ ARiSU ~

    515-й в Эзотерике

    В ином свете вам предстанет этот молодой человек в реальной жизни

    Смутит вас, другое мнение составите о нем по какому то вопросу

    январь 31, 2021 г.