Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Возобновятся ли с мужем отношения после расставания ? Михаил 10.05.77, Елена 17.06.81 - вопрос №4185101

январь 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 24

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Нет. Не возобновятся. Он не будет готов.

    январь 31, 2021 г.

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Зависит от Вас, на сколько он Вам нужен и дорог, что Вы сможете для этого сделать и как изменить себя, как помочь ему… у Михаила обида внутренняя чувствуется, претензии.Удачи Вам!

    январь 31, 2021 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Страсть, эмоции. Вам обоим стоило провести обновление по энергетике. Чтоб до края не доводить и в конфликте обновлять временно энергетику. Сойдётесь. Ожидайте Михаила. Не заставляйте, его ревновать.

    январь 31, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В течении полугода будут отношения.

    январь 31, 2021 г.

    💓Палада💓

    258-й в Эзотерике

    ссоры и конфликты, доказать свою правоту и не уступить ни в чем.
    У вас запутанные отношения, но которые можно будет возобновить, придя к общему компромиссу. Но это возможно не сразу. Нужно время.

    январь 31, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Если Вас интересует налаживание отношений с мужем, то придется самой взять ситуацию в свои руки и действовать. Действия должны быть настойчивыми, но с любовью и лаской. И конечно любовь ваша нужна к нему сильная. Только так Вы сможете создать крепкие, гармоничные отношения. Счастье вашей семьи в ваших руках.

    январь 31, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все шансы у Вас есть, Вам сильно мешают блоки․ В первую очередь от них нужно избавиться

    январь 31, 2021 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.У вас у обоих остыли чувства, держат только принципы.Это не отношения. Показывают разлуку.Вам поможет только магия.Всех благ!

    январь 31, 2021 г.

    Екатерина

    246-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Расставание, но не вижу развода почему то, между вами буквально молнии сверкают до сих пор, у него сильные страсти, но обид много, осуждение, куча претензий, он как будто идеализирует отношения как таковые и предъявляет высокие требования к вам. Отношения без изменений практически будут, один будет требовать чего то, второй жертвовать собой, но если это назвать отношениями, то да, возобновятся.

    январь 31, 2021 г.

    FORTUNAS

    428-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Он считает, что у Вас есть мужчина и вмешиваться не собираетмя, соответственно , если хотите, то восстанавливать придется Вам. К тому же, он такой, что без женщины долго не может, поэтому не тяните время, если не хотите его потерять.
    Удачи!

    январь 31, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не видно возобновления отношений в ближайшие месяцы.

    январь 31, 2021 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Общение будет, но не отношения как мужчины и женщины. Общие дети  не могут порвать свзь с их матерью.

    январь 31, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    В течение года большая вероятность этого. Глобальная трансформация от того, что есть сейчас. Но есть и большая вариативность от Ваших действий, свобода судьбы.

    январь 31, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    ЗДравствуйте! Да, возобновление реально. Сила влияние женщины в отношениях еще велика.

    январь 31, 2021 г.
  • Вы к этому готовы. Он будет рад возобновить отношения. Но здесь понадобится ваша инициатива. Сначала он захочет немного показать характер, но потом почувствует, что вы скучаете и хотите его видеть в своей жизни, что он вам нужен, и тогда он растает. Вы для него очень привлекательная. Он просто не сможет устоять перед вашим женским обаянием. Между вами может вспыхнуть огненная страсть. Конечно, на уровне психологической совместимости придётся ещё подтянуть отношения, это не так легко, но возможно при желании. Он в основном будет ориентироваться по вашему настроению. Когда вы на позитиве, он это улавливает и становится ласковым. Вам будет, о чем поговорить, что обсудить, поделиться тем, что на душе. Приятные впечатления. Затем уже пойдут вопросы совместимости в плане характеров, но тут вам, как мудрой женщине, нужно будет снисходительно отнестись к его упрямству и раздражительности, гасить эти моменты. Тогда возможно хорошее взаимодействие. Чудес от него ожидать не стоит, с ним бывает трудно, но если он вам нужен, то возвращайте, он вам покорится!

    январь 31, 2021 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    3-й в Религии

    Здравствуйте, Елена!
    Они восстановятся однозначно, но не скоро. Ссоры будут, недопонимания, потом помиритесь.

    Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая.

    январь 31, 2021 г.

    Юлия

    727-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения с мужем возобновятся. Он любит Вас. Возобновление отношений ожидайте в марте этого года.
    Всего хорошего!

    январь 31, 2021 г.

    Александр Иванович

    217-й в Эзотерике

    отношений как прежде уже не будет, вам надо смотреть в будущее а не ждать чего то  и тем самым отвлекать свои силы на ожидание.

    январь 31, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    youtu.be/Ovf9HHjUPck

    всех благ!

    январь 31, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Исключено. После приобретения покоя, уже ничто не заставит Вас вернуться назад в прошлое.

    январь 31, 2021 г.

    Eva

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Всё будет только разрушаться. К окончательному разрыву всё идёт.
    С уважением. Ева

    январь 31, 2021 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Нет, не возобновятся отношения

    январь 31, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да возобновятся отношения.

    январь 31, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, отношения восстановятся после паузы. Выждите время.

    февраль 1, 2021 г.